Вопросы пользователей ОдноклассниковСписывают деньги с телефона на ОКи

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
 Re: Списывают деньги с телефона на ОКи

Сообщение Гость »

У меня списали 135 рублей 5 апреля за неполученные ОКи аж 27 декабря 2016г. Что за ерунда получается? Как же могли дать ОКи бесплатно? И кто мне вернет мои деньги? Я пенсионерка у меня нет лишних денег.Прошу разобраться в этом вопросе и дать ответ.

Реклама
Людмила С

Сообщение Людмила С »

Во, во! У меня тоже второй раз подряд за бесплатные подарки суммы снимают и я еще должна остаюсь!

ольга апалько савина

Сообщение ольга апалько савина »

Крадут деньги

Оксана Денисенко

Сообщение Оксана Денисенко »

Как заблокировать оки

Гость

Сообщение Гость »

у меня списали деньги на ок на одноклассниках 20,04,2017 где мои оки

Гость

Сообщение Гость »

У меня ничего не списывали,а наоборот С телефона МТС перестали списывать на ОКИ)))Подскажите,что дальше будет???Если с смартфона нельзя,а с карты я не буду сбрасывать деньги))

Гость

Сообщение Гость »

Вчера у меня списали 35 ОК якобы за отправленный подарок . Подарок не отправляла !!!!! Верните ОК !!!!!

Гость

Сообщение Гость »

A мне, наоборот, не хотят предоставить такую услугу с телефона ,говорят, что перестали сотрудничать с МТС, по какой причине?

Гость

Сообщение Гость »

добрый день. в пятницу 25.08,2017 зашла на сайт одноклассников . мне пришло сообщение от моей родстваенницы из тулы. ничего подозрительного не было спросила мой номер телефона билайн и попросила сообщить код который придет в смс-у нее телефон сел. смс пришла от одноклассников где указан код и надпись никому не сообщайте. никакой информации что спишут деньги не было.я сообщила. потом пришел второй-где написано заказ функций . что платно не было но после этой смс я насторожилось. однако было поздно. на телефоне было 350 р а я оказалась им должна 614 и телефон заблокировали. сняли 961 р. компания билайн с которой кстати я ранее спрашивала чтоб не было никаких дополнительных платных подписок посоветовала обратиться в одноклассники а они самостоятельно закрывают чаты и не отвечают на мои вопросы присылая ответ что ранее информация предоставлена и мошенник уже заблокирован однако после этого он мне еще писал.выяснила что деньги ушли на покупку оков другим пользователем но если он заблокирован ушли в никуда. скрин сделать я не смогла т к ноут старый и половина кнопок не работает но сфотографировала переписку на мобильный телефон после чего страницу удалили. обратилась в правоохранительные органы. жду результат

Гонская Елена

Сообщение Гонская Елена »

Списываются деньги с телефона , привязанного к моей странице . Я услуги не заказывала . Прошу разобраться .

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…