Списывают деньги с телефона на ОКиВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
МаксимТомск
 Списывают деньги с телефона на ОКи

Сообщение МаксимТомск »

Кто-то из работников подключил служебный телефон (зарегистрирован на меня) к одноклассникам, теперь с него регулярно списываются деньги на ОКи! За несколько дней списали около 350 рублей. Как узнать, к какой странице привязали мой номер, чтоб наказать данного работника?
Вопрос номер два, теперь не знаем как отключить данную услулгу, в билайне говорят что не могут, звоните в Русервис, а там отсылают в билайн, замкнутый круг...
Реклама
Вежливый Антон
 Re: Списывают деньги с телефона на ОКи

Сообщение Вежливый Антон »

МаксимТомск, Обратитесь в Службу поддержки [email protected], там решат вашу проблему. Списания средств должны будут прекратиться.
юленька
 Re: Списывают деньги с телефона на ОКи

Сообщение юленька »

как заблокировать те номера короткие которые при взломе в одноклассниках стали
списывать деньги с телефона
очень злая
 Re: Списывают деньги с телефона на ОКи

Сообщение очень злая »

8.5.16 в 21.00 взломали страничку и списали 1000р. обратилась к админу сайта за разъяснениями а он меня послал в полицию)))
Гость
 Re: Списывают деньги с телефона на ОКи

Сообщение Гость »

уважаемые модераторы, вы вконец оборзели, вы превратились в обычных обдерателей. Я рассылаю друзьям бесплатные подарки, а вы мне выставляете за последний БЕСПЛАТНЫЙ подарок счет на 15 оков. Вы что, решили на мне подзаработать...ВЫ ВОРЫ И МОШЕННИКИ...ВЫ ЕЩЕ И БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ...
рим
 Re: Списывают деньги с телефона на ОКи

Сообщение рим »

у меня за 2 минуты списали 2499 рублей , что делать кто знает подскажите
Гость
 Re: Списывают деньги с телефона на ОКи

Сообщение Гость »

Та же проблема! Что делать? За подарок в 1 ОК списали 20 плюс 29 ок должна!!!Что за беспредел! Куда обращаться?!
шапкина елена курск
 Re: Списывают деньги с телефона на ОКи

Сообщение шапкина елена курск »

Добрый вечер у меня с телефона списались деньги на ок на одноклассниках...я ничего не отправляла...где мои деньги..
Гость
 Re: Списывают деньги с телефона на ОКи

Сообщение Гость »

Модераторы вы что совсем оборзели то с подарков собирали мзду 16 числа я заказала ОКИ мне дали я на них изумруды купила пришло СМС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ А УТРОМ ПИШЕТЕ ПОПОЛНИТЕ счет как вам это нравится лезть в карман пойду завтра в правохранительные органы у меня смс в телефоне есть что с меня деньги сняли 35 рублей за 20 ОК какие вы еще просите деньги на свечки не хватает мошеники Изумруды в игре забираете куда вы их берете разберитесь не воруйте кого вы дурите я что считать не умею я еще прослежу.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение