Вопросы пользователей ОдноклассниковПомогите разблокировать!

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Автор темы
Демченко Сергей
Всего сообщений: 1
 Помогите разблокировать!

Сообщение Демченко Сергей »

Уважаемая администрация сайта.Я не понимаю,почему меня заблокировали.Прошу вас разблокировать меня и объяснить мне причину блокировки.

"Ваш профиль был заблокирован по запросу из банка, картой которого были оплачены услуги для вашего профиля. Данная банковская карта была занесена в чёрный список после заявления держателя о мошеннических действиях.По этой причине все не авторизированные держателем карты транзакции были объявлены мошенническими, профили были заблокированы без возможности восстановления.
Примите к сведению, что ваши повторные обращения в службу поддержки по данной проблеме не будут рассмотрены.
Если вы считаете, что стали жертвой не правомерных действий, то вы вправе обратиться в правоохранительные органы или суд."

Вот что мне ответила служба техподдержки!...какого банка?... я ничего не пойму?..какие переводы? .хоть куда обращаться?...может это вирус или что? Прошу помощи!! Спасибо!

Реклама
Гость
 Подскажите

Сообщение Гость »

подскажите пожалуйста что значит -25ок? и что будет если я не смогу пополнить счет в ближайшее время?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…