Вопросы пользователей ОдноклассниковПрошу вас помочь получить доступ к аккаунту покойной дочери

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Автор темы
Машкова (Пономарёва) Надежда
Всего сообщений: 1
 Прошу вас помочь получить доступ к аккаунту покойной дочери

Сообщение Машкова (Пономарёва) Надежда »

У меня умерла дочь Галина Решетникова, 35 лет 24 ноября 2014 года, я была у нее в друзьях. Недавно, обнаружив, что ее аккаунтом завладела некая особая, которая разместила на главной свою фото и изменила имя на "Как я похудела (Читайте мой статус)". Я в состоянии, которое не передать словами ( у меня единственное, что оставалось, это заходить к ней на страницу и любоваться ее фотографиями, перечитывать ее заметки), я написала в личном сообщении всё, что я о ней думаю.. Эта особа взяла и удалила меня с ее страницы из друзей, а у дочери - закрытый профиль. Я обращалась к администрации сайта и восстановили ее прежнее фото и имя, удалили ту особу вместе с ее фото. Но теперь я, заходя на ее страницу, не могу видеть ее фото и читать ее заметки, так как профиль открыт только для друзей.. *x) Пожалуйста - или добавьте меня к ней в друзья или помогите восстановить пароль и логин от ее аккаунта. Пожалуйста - ведь она была у меня единственная дочь и меня лишили последней возможности видеть ее и читать ее заметки... *x)

Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…