Вопросы пользователей ОдноклассниковВаш профиль заблокирован за нарушение правил пользования сай

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
 Re: Ваш профиль заблокирован за нарушение правил пользования сай

Сообщение Гость »

походу тут одни малолетки в модераторах сидят :) дали кнопки детишкам вот и банят всех налево и направо а отвечать за сво дейсвие не хотят вапшем сайт изменился в худшую сторону

Реклама
Гость

Сообщение Гость »

бросайте этот сайт нахер :) всем советую зря пишите никаму там ничево не докажеш *x)

буду твоим Nick Love

Сообщение буду твоим Nick Love »

я не нарушал это спецально блокнули

Гость

Сообщение Гость »

мне присылали фотографии порнно всякие уроды потом они меня внесли вчернный список и меня за это еще и заблокировали я выйду в одноклассники под другим именем :oops: ребята вам будет херова я вам это обещаю

кузьмина ляшко

Сообщение кузьмина ляшко »

здравствуйте я понимаю что не знание не освобождает от ответственности но напишите можно ли страничку в одноклассниках вернуть и если можно то как

Гость

Сообщение Гость »

Ув.Артём,ещё раз прошу показать,какие именно посты расценены на нарушение(п. 7.4.6, 7.4.8),т.к. я не могу войти в свой профиль и проверить это и так как я матом не ругаюсь и не распространяю лицензированные материалы,которых нет в свободном доступе в интернете. Считаю,что меня именно заблокировали по политическим мотивам! Извините,но в моём профиле есть моя интеллектуальная собственность в виде моих заметок и фотографий и я должен её или уничтожить или иметь к ней доступ. С Ув. Присс И.Н.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…