Вопросы пользователей ОдноклассниковПропадают ок

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
Re: Пропадают ок

Сообщение Гость » 09 ноя 2016, 22:24

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛАССНИКИ , НУ СОВЕСТЬ ЕСТЬ? КУДА И ЗАЧЕМ ВОРУЕМ ОКИ ???ВЕРНИТЕ.ИТАК НЕ ПЛОХО ВАС СОДЕРЖИМ.НЕ СТЫДНО? ТЕРЯЕТЕ СТАТУС СЕБЕ.НЕЛЬЗЯ ТАК.

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 07 янв 2017, 15:52

у меня уже во второй раз пропадают ок,и это не из за невнимательность. я дарю подарки по 1-2 ок а потом я обнаруживаю что у меня нету ок и еще и долг появляется.
я очень разочарованна в этом сайте,наверное это очень обдуманная схема,так как в истории подарков не написано сколько они стоят.

atarova@list.ru

Сообщение atarova@list.ru » 11 янв 2017, 23:30

Почему на открытке сверху написано ОТПРАВИТЬ БЕСПЛАТНО а снялось 60 ок. У меня воруют ОКИ. Я пенсионерка ,кладу деньги,чтобы поздравить друзей,а вы их воруете.Вы отбиваете охоту класть деньги и покупать ОКИ

Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2017, 20:50

Отправила подарок за 1 ок . Подарок сразу не отправился,написали что идут тех.работы.А когда отправили.подарок уже был 49 ок. В итоге у меня минус. Ну и кто вернёт мне оки? Хороший подарок на 8 марта сделали мне!!!

e.a.Daryina

Сообщение e.a.Daryina » 09 мар 2017, 10:54

Безобразие просто!!
Вчера, 8 марта ВСЕ подарки с тематикой 8 марта были по 1 ОК.
В итоге списали все ОКи (порядка 60) и плюс ко всему долг в 34 ОК...
якобы 2 подарка были за 49 ОК. Воруют безбожно, все отписки службы технической поддержки "Внимательней смотрите на цену"...
А в отправленных подарках чудесным образом цена на ВСЕ отправления поменялась с 1 ОК на 49 ОК.
Покупать больше не буду.

Гость

Сообщение Гость » 05 апр 2017, 13:04

Че за хрень???где Оки?????наебаловка конкретная...

Яминская Татьяна

Сообщение Яминская Татьяна » 05 июн 2017, 15:35

Пропадают Оки утром было 30 оков и они куда то подевались

Татьяна Соболевская.

Сообщение Татьяна Соболевская. » 26 дек 2017, 19:44

Пропадают ОКи в од. За один день исчезло 50 ок. Это замечено не однократно. Больше покупать не буду. И предупрежу всех своих друзей .Безобразие. Позор !!!

Leo Silbernagel
Всего сообщений: 1

Сообщение Leo Silbernagel » 29 дек 2017, 13:23

Всем Привет!
ПРОПОДАЮТ ОК в одноклассниках!
У меня на счету было 2ОК, решил купить 200ОК так как новогдние скидки, тоесть ещё +70ОК. Купил, смотрю счёт, а там 72ОК. А 200ОК были на какието нужды в "знамя войны" кемто потрачены? Я в недорузумении, купил ещё раз 200ОК + 70ОК бонус. Смотру счёт, там 142ОК а 200ОК были опять кемто для "знамя войны" потрачены??? Тоесть на счёт приходили только те по 70ОК что бонусом шли, а те что я на самом деле покупал, тоесть 400ОК просто изчезли. Я пожаловался в админе в одноклассниках, но ответа ни привета! Вот это я понимаю, несут полную ответственность. Это же вам не facebook, где за такое безобразие сразу поувольняют. Хотя это не безобразие а в прямую обкрадывают.

Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2018, 09:27

У меня пропали 7 ок хотел узнать куда они делать

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…