Услуга всё включеноВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
HeckfyHeckfy
 Услуга всё включено

Сообщение HeckfyHeckfy »

Здравствуйте! У меня вопрос: пользовался последние три месяца услугой "Все включено". первые дни можно было дарить обычные подарки в количестве примерно 15 штук в час за раз, потом стало ограничение на 10 подарков в час (за раз), что тоже неплохо конечно. Вчера 8 сентября снова за 50 ОКОв подключил услугу "все включено" и обнаружил что теперь можно дарить получается не больше 5 подарков в час (за раз) (или 6 иногда если с большими промежутками), потом появляется сообщение "Продолжить дарить подарки вы сможете через час а пока доставим уже отправленные подарки". Я не понял - теперь ограничение 5 подарков что-ли получается в час? И нафига нужна тогда эта услуга "Всё включено" если ограничение такое 5 подарков в час, я захожу то раза три в сутки (например), когда было 10 подарков то хоть что-то можно было подарить друзьям нескольким, порадовать и выйти. Или это такая наёпка - с 15 подарков за два месяца сократить до 5 возможность дарить,а цену оставлять такую же - 50 ОКов. У кого-нибудь есть такая ситуация?
Реклама
1977
 Re: Услуга всё включено

Сообщение 1977 »

Второй раз дарят услугу все включено.Это бесплатно?И за что?
Ирина Вишня
 Re: Услуга всё включено

Сообщение Ирина Вишня »

Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛА УСЛУГУ"ВСЕ ВКЛЮЧЕНО".У МЕНЯ СНЯЛИ ДЕНЬГИ И САМИ ПОДКЛЮЧИЛИ УСЛУГУ.КАК БЫТЬ?
Ирина Вишня
 Re: Услуга всё включено

Сообщение Ирина Вишня »

А сколько сняли?Просто мне тоже сегодня подключили эту услугу,но пока денег не снимали
Гость
 Re: Услуга всё включено

Сообщение Гость »

не понятно...может это вдолг? кто начнет дарить с того и снимут...так что ли?
ник
 Re: Услуга всё включено

Сообщение ник »

это явно какойто гон
вера фокина
 Re: Услуга всё включено

Сообщение вера фокина »

вчера вдруг подключилась услуга-все включено- а я не заказывала и не платила,надарила все подарков,а потом с меня деньги снимут? написано было,что действует до 10.10. так я столько надарю!!! а как расплачиваться? кто ответит на вопросы?
Галинка16
 Re: Услуга всё включено

Сообщение Галинка16 »

вера фокина:вчера вдруг подключилась услуга-все включено- а я не заказывала и не платила,надарила все подарков,а потом с меня деньги снимут? написано было,что действует до 10.10. так я столько надарю!!! а как расплачиваться? кто ответит на вопросы?
У меня то же самое! я услугу не включала, и ужа надорила кучу подарков...
Гость
 Re: Услуга всё включено

Сообщение Гость »

Я заплатила за услугу все включено а услугу не подключили. Куда обратиться?
Николай Попов
 Re: Услуга всё включено

Сообщение Николай Попов »

Что за чушь-Услуга всё включено и подарок от Одноклассников 80 ОК если снимаются день ги со счёта мобильного телефона Это что очередная афёра отнимать деньги у нас?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение