Меня выбивает со страницы на "Одноклассниках"Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Катя Коробецкая
 Меня выбивает со страницы на "Одноклассниках"

Сообщение Катя Коробецкая »

Ув. администрация, что мне делать? Мою страницу взломали, но у меня получилось её восстановить. Я поменяла логин, написала новый пароль, посмотрела что меня интересовало на моей странице, вышла. Потом я захожу например через 2 часа, меня выбивает с моей страницы на главную.Ввожу логин и пароль и мне пишут что введены неправильно. Хотя всё правильно ввожу.Что мне делать? :( :read:
Реклама
Коля
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 03.09.2011
 Re: Меня выбивает со страницы на "Одноклассниках"

Сообщение Коля »

Удалите 1 ю страницу Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение Одноклассники невозможно.

Для того, чтобы удалить свой профиль с полной версии нашего сайта, необходимо:
зайти на вашу страницу;
пройти по ссылке «Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);
нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);
указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
ввести свой пароль;
нажать «Удалить навсегда».
При удалении профиля с привязанным к нему номером телефона этот номер ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте Одноклассники.

Обратите внимание, что при удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

Восстановление удаленного профиля невозможно. А потом регистрация через другой сот тел и всё будет ок
Гость
 Re: не могу зайти на страницу "Одноклассниках"

Сообщение Гость »

ув.администратор такая проблема ввожу логин и пароль свой а входит н другую страницу чужого человека!!!в чем причина?
ТАНЮША
 Re: Меня выбивает со страницы на "Одноклассниках"

Сообщение ТАНЮША »

УВ.АДМИНИСТРАТОР, ХОЧУ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ МЕНЯ ВЫШИБАЮТ ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ ПОСТОЯННО. ПИШУТ СЛЕДУЮЩЕЕ ЧТО ЯКОБЫ МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ ВЗЛОМАТЬ. И Я КАЖДЫЙ РАЗ ВВОЖУ НОВЫЙ ПОРОЛЬ И ЛОГИН. ЭТО МОЖЕТ ПРОИСХОДИТЬ НА ДНЮ НЕСКОЛЬКО РАЗ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Леонид-леонид
 Re: Меня выбивает со страницы на "Одноклассниках"

Сообщение Леонид-леонид »

Аналогично, у меня тоже такое происходит. Задолбался уже!
:( *x)
Надежда Загребина
 Re: Меня выбивает со страницы на "Одноклассниках"

Сообщение Надежда Загребина »

[*]Начинаю играть и меня вышибает с моей странички
Гость
 Re: Меня выбивает со страницы на "Одноклассниках"

Сообщение Гость »

если у меня выбивает страничку одноклассники что мне делать подскажите и можно верить что меня взломали
Гость
 Re: Меня выбивает со страницы на "Одноклассниках"

Сообщение Гость »

у меня так происходит как начинаю играть там сайт начинает дергаться и выбивает игру и заново заходит :muza:
Гость
 Re: Меня выбивает со страницы на "Одноклассниках"

Сообщение Гость »

что мне сделать чтобы не выбивало страничку"игру" и само заново заходит
гайворон
 Re: Меня выбивает со страницы на "Одноклассниках"

Сообщение гайворон »

случайно нажала не ту кнопку учусь еще меня выбило с однокласников вела старые данные все появилось стала пись читать и все выскочило что делать подскажите пожалуйста
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение