Вопросы пользователей Одноклассников ⇒ ПРОФИЛЬ ВЗЛОМАН
ПРОФИЛЬ ВЗЛОМАН
Мою страницу взломали[/color] 19.04.11. Получила сообщение, что в связи с этим профиль заблокирован. С трудом разблокировала, сменила пароль, зашла, а там вместо меня какая-то Санька Воробьева, 22 года, Россия, и весьма откровенные фото. При этом сохранились мои сообщения, группы и сообщества.Все фото и друзья глюкнули. Удалила и заблокировала все чужое (150 мужиков с ещё теми предложениями в мои 57 :)), но у меня остается один скрытый "друг" и всплывают чужие в "друзьях друзей". Админы, найдите моего "тайного друга
Re: ПРОФИЛЬ ВЗЛОМАН
Админы и пальцем не пошевелят, не то что своей извилиной. У моей подруги удалили профиль, написано в тех поддержке, что восстановить нельзя. А администрация сайта, если к ним написать обращение, промолчат или спросят паспортные данные. Столько народу жалуется на них! Одно жульё! Похоже, что они сами эти грязные делишки и проворачивают, если не особо стремятся помочь пользователям.
Re: ПРОФИЛЬ ВЗЛОМАН
у меня сегодня так же как и у Людмилы был взломан профиль - вместо моей страницы - какая то проститутка люся со своими фото - а мои друзья и фото удалены и плюс от нее осталась куча сообщений развратного свойства! а обратной связи с админами на сайте не обраружила - валим с одноклассников - они отстой!!!
Re: ПРОФИЛЬ ВЗЛОМАН
Профиль взломали и от моего имени рассылают сообщения, мол, ваши фото обнаружены на порносайте. Хотите удалить-зайдите и зарегистрируйтесь. Вот Уроды!
Re: ПРОФИЛЬ ВЗЛОМАН
Мою страницу взломали сегодня 07.05.11 , имя было другое, а вот все остальное- точно по тексту. Написала Администрации-жду. С благодарностью приму любые советыЛюдмила Вексельман:Мою страницу взломали[/color] 19.04.11. Получила сообщение, что в связи с этим профиль заблокирован. С трудом разблокировала, сменила пароль, зашла, а там вместо меня какая-то Санька Воробьева, 22 года, Россия, и весьма откровенные фото. При этом сохранились мои сообщения, группы и сообщества.Все фото и друзья глюкнули. Удалила и заблокировала все чужое (150 мужиков с ещё теми предложениями в мои 57 :)), но у меня остается один скрытый "друг" и всплывают чужие в "друзьях друзей". Админы, найдите моего "тайного друга
Re: ПРОФИЛЬ ВЗЛОМАН
Администрация никому не поможет, у них дела на много важнее - как бы побольше срубить бабла с игр, платных смайлов, оценки 5+ и т.д. Вот если бы помощь была бы платной, то тогда они конечно же помогали бы.
Re: ПРОФИЛЬ ВЗЛОМАН
Уж и не знаю, был ли у меня взломан профиль или нет, но у меня сами собой стали появляться игры в "моих играх" и посыпались потоком приглашения друзьям. Пароль сейчас поменял, но если не поможет (а есть такое подозрение), то что дальше? Сваливать с одноклассников? Куда?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Мой профиль взломан...
svdosova » 26 дек 2011, 22:48 » в форуме Вопросы пользователей Одноклассников - 0 Ответы
- 348 Просмотры
-
Последнее сообщение svdosova
26 дек 2011, 22:48
-
-
-
Взломан аккуант
nlo169@rambler.ru » 13 апр 2012, 14:18 » в форуме Вопросы пользователей Одноклассников - 0 Ответы
- 554 Просмотры
-
Последнее сообщение nlo169@rambler.ru
13 апр 2012, 14:18
-
-
-
Как удалить страничку взломан
донецк донецк рф » 16 дек 2014, 02:32 » в форуме Вопросы пользователей Одноклассников - 0 Ответы
- 1810 Просмотры
-
Последнее сообщение донецк донецк рф
16 дек 2014, 02:32
-
-
-
Валидация аккаунта-аккаунт взломан?
kisly » 13 апр 2012, 16:06 » в форуме Вопросы пользователей Одноклассников - 0 Ответы
- 529 Просмотры
-
Последнее сообщение kisly
13 апр 2012, 16:06
-
-
-
Это не мой профиль
sergei.puzikov@mail.ru » 23 фев 2012, 12:37 » в форуме Вопросы пользователей Одноклассников - 0 Ответы
- 415 Просмотры
-
Последнее сообщение sergei.puzikov@mail.ru
23 фев 2012, 12:37
-