Проблема с игрой домовятаИгры

Всё об играх на Одноклассниках
PRIDE
 Проблема с игрой домовята

Сообщение PRIDE »

Уважаемый админ, почему я уже второй день не могу залезть в игру домовята???? загрузка идет до 100% а потом опять говорит? что надо перезагрузить, но после обновления ничего не меняется и это не только у меня такая проблема, хотя другие играю и ни каких проблем , скажите что произошло ???? напишите на почту [email protected]
Реклама
Гость
 Re: Проблема с игрой домовята

Сообщение Гость »

в какой комнате можно найти дырявые мешки?
kitsunia321
 Re: Проблема с игрой домовята

Сообщение kitsunia321 »

никак не могу найти дырявые мешки?а время то идет!подскажите где искать
Гость
 Re: Проблема с игрой домовята

Сообщение Гость »

так все таки где найти дырявые мешки? и еще одна проблема мои друзья находяться в приложении но прошло уже очень приличное время а они у меня в игре не появились, просьба ответит на [email protected]? заранее благодарю
Гость
 Re: Проблема с игрой домовята

Сообщение Гость »

Уважаемые администраторы и модераторы, я хочу спросить у вас совета. Почему у меня в игре пропали все задания, все друзья почему у меня мой персонаж убирает только в одном месте, до тех пор пока я не выхожу из игры. Ответьте пожалуйста, если вас это не затруднит.
Гость
 Re: Проблема с игрой домовята

Сообщение Гость »

Здравствуйте,у меня возникла проблема с загрузкой игры домовята,уровень загрузки доходит максимум до 62,а когда и меньше,а потом выскакивает сообщение: обновите страницу.Обновлял много раз и всёравно ни как игра не загружается вот уже неделю.Я всё перепробовал,не получается,что мне делать в данной ситуации?Помогите пожалуйста.К сожалению я не могу посмотреть свой ID,та как не могу,опять же,загрузить игру
таня денисова
 Re: Проблема с игрой домовята

Сообщение таня денисова »

подскажите пожалуйста что мне делать я уже третий день не могу зайти в игру домовята.игра начинает загружаться доходит до 33% и останавливается я ждала час но ни одного % не прибавилось подскажите что надо сделать
tanya-denicowa
 Re: Проблема с игрой домовята

Сообщение tanya-denicowa »

у меня не загружается игра домовята доходит до 33% и останавливается и так уже в течении трёх дней я пробовала всё и перезагружала и ждала около часа но загрузка стоит на месте и не продвигается подскажите пожалуйста что мне ещё сделать отправьте ответ на мою электронную почту:[email protected]
Гость
 Re: Проблема с игрой домовята

Сообщение Гость »

У меня много друзей в приложении, но в разделе соседи они не отображаются. Почему???
Лисулькина
 Re: Проблема с игрой домовята

Сообщение Лисулькина »

Не открываются задания, подскажите что делать.....
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение