Как уберать Подарки в игре Целуйся и знакомся?Вопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
ich
 Как уберать Подарки в игре Целуйся и знакомся?

Сообщение ich »

Я часто вижу как игроки стряхивают с себя подарки...Подскажите как это делать?
Реклама
Пантелеева Любовь
 Re: Как уберать Подарки в игре Целуйся и знакомся?

Сообщение Пантелеева Любовь »

я часто наблюдала в игре "целуй и знакомься", как игроки с себя убирали (стряхивали) нежелательные подарки. В частности--помидоры, лягушек, мозговых слизней. При этом я никак не могла заметить, что предпринимали игроки, когда на их фото прилетел помидор. Я обращалась к самим игрокам с просьбой научить меня этому, но положительной реакции не встретила. Играю уже давно, набрала 15000 с лишним поцелуев, но так и не знаю, как мне убрать с себя позорящий меня подарок. Прошу помощи в этом вопросе, так как часто из-за подобного казуса приходилось менять игровой стол, что часто бывает нежелательно, т.к. зачастую попадаешь за стол с людьми своего возраста. Этот факт придаёт уверенности и азарта в игре.
Гость
 Re: Как уберать Подарки в игре Целуйся и знакомся?

Сообщение Гость »

Пантелеева Любовь:я часто наблюдала в игре "целуй и знакомься", как игроки с себя убирали (стряхивали) нежелательные подарки. В частности--помидоры, лягушек, мозговых слизней. При этом я никак не могла заметить, что предпринимали игроки, когда на их фото прилетел помидор. Я обращалась к самим игрокам с просьбой научить меня этому, но положительной реакции не встретила. Играю уже давно, набрала 15000 с лишним поцелуев, но так и не знаю, как мне убрать с себя позорящий меня подарок. Прошу помощи в этом вопросе, так как часто из-за подобного казуса приходилось менять игровой стол, что часто бывает нежелательно, т.к. зачастую попадаешь за стол с людьми своего возраста. Этот факт придаёт уверенности и азарта в игре.
лариса новикова
 Re: Как уберать Подарки в игре Целуйся и знакомся?

Сообщение лариса новикова »

как убирать нежелательные подарки с лица в игре целуйся и знакомься в ОК
ПоМидоро-смыватель
 Re: Как уберать Подарки в игре Целуйся и знакомся?

Сообщение ПоМидоро-смыватель »

Берешь короче тряпку в руки желательно мокрую и смываешь :-x
Гость
 Re: Как уберать Подарки в игре Целуйся и знакомся?

Сообщение Гость »

Гость:
Пантелеева Любовь:я часто наблюдала в игре "целуй и знакомься", как игроки с себя убирали (стряхивали) нежелательные подарки. В частности--помидоры, лягушек, мозговых слизней. При этом я никак не могла заметить, что предпринимали игроки, когда на их фото прилетел помидор. Я обращалась к самим игрокам с просьбой научить меня этому, но положительной реакции не встретила. Играю уже давно, набрала 15000 с лишним поцелуев, но так и не знаю, как мне убрать с себя позорящий меня подарок. Прошу помощи в этом вопросе, так как часто из-за подобного казуса приходилось менять игровой стол, что часто бывает нежелательно, т.к. зачастую попадаешь за стол с людьми своего возраста. Этот факт придаёт уверенности и азарта в игре.
Гость
 Re: Как уберать Подарки в игре Целуйся и знакомся?

Сообщение Гость »

как сбросить с себя самому нехорошие подарки лягушек помидоры и т.д.
Гость
 Re: Как уберать Подарки в игре Целуйся и знакомся?

Сообщение Гость »

Как убрать самому с себя ненужные подарки помидоры лягушек и другие плохие ?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Плеер в игре
    Таня » » в форуме Игры
    1 Ответы
    1598 Просмотры
    Последнее сообщение valera-tihii
  • Оплата самоцветов в игре
    nataliyaharitonovakignatova » » в форуме Вопросы пользователей Одноклассников
    0 Ответы
    937 Просмотры
    Последнее сообщение nataliyaharitonovakignatova
  • Проблема в игре супер гонки
    22 Ответы
    29694 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Заблокировали в игре World Poker Club
    Любовь » » в форуме Вопросы пользователей Одноклассников
    26 Ответы
    17875 Просмотры
    Последнее сообщение SkoRpion ПЕРВЫЙ
  • Не пришли деньги в игре "Новые земли"
    kittiket » » в форуме Вопросы пользователей Одноклассников
    1 Ответы
    727 Просмотры
    Последнее сообщение kittiket