Вопросы пользователей ОдноклассниковКак уберать Подарки в игре Целуйся и знакомся?

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
ich
Как уберать Подарки в игре Целуйся и знакомся?

Сообщение ich » 05 фев 2013, 15:51

Я часто вижу как игроки стряхивают с себя подарки...Подскажите как это делать?

Реклама
Пантелеева Любовь
Re: Как уберать Подарки в игре Целуйся и знакомся?

Сообщение Пантелеева Любовь » 06 окт 2015, 16:18

я часто наблюдала в игре "целуй и знакомься", как игроки с себя убирали (стряхивали) нежелательные подарки. В частности--помидоры, лягушек, мозговых слизней. При этом я никак не могла заметить, что предпринимали игроки, когда на их фото прилетел помидор. Я обращалась к самим игрокам с просьбой научить меня этому, но положительной реакции не встретила. Играю уже давно, набрала 15000 с лишним поцелуев, но так и не знаю, как мне убрать с себя позорящий меня подарок. Прошу помощи в этом вопросе, так как часто из-за подобного казуса приходилось менять игровой стол, что часто бывает нежелательно, т.к. зачастую попадаешь за стол с людьми своего возраста. Этот факт придаёт уверенности и азарта в игре.

Гость

Сообщение Гость » 18 янв 2016, 21:14

Пантелеева Любовь:я часто наблюдала в игре "целуй и знакомься", как игроки с себя убирали (стряхивали) нежелательные подарки. В частности--помидоры, лягушек, мозговых слизней. При этом я никак не могла заметить, что предпринимали игроки, когда на их фото прилетел помидор. Я обращалась к самим игрокам с просьбой научить меня этому, но положительной реакции не встретила. Играю уже давно, набрала 15000 с лишним поцелуев, но так и не знаю, как мне убрать с себя позорящий меня подарок. Прошу помощи в этом вопросе, так как часто из-за подобного казуса приходилось менять игровой стол, что часто бывает нежелательно, т.к. зачастую попадаешь за стол с людьми своего возраста. Этот факт придаёт уверенности и азарта в игре.

лариса новикова

Сообщение лариса новикова » 08 фев 2016, 17:06

как убирать нежелательные подарки с лица в игре целуйся и знакомься в ОК

ПоМидоро-смыватель

Сообщение ПоМидоро-смыватель » 23 мар 2016, 19:31

Берешь короче тряпку в руки желательно мокрую и смываешь :-x

Гость

Сообщение Гость » 16 авг 2016, 11:01

Гость:
Пантелеева Любовь:я часто наблюдала в игре "целуй и знакомься", как игроки с себя убирали (стряхивали) нежелательные подарки. В частности--помидоры, лягушек, мозговых слизней. При этом я никак не могла заметить, что предпринимали игроки, когда на их фото прилетел помидор. Я обращалась к самим игрокам с просьбой научить меня этому, но положительной реакции не встретила. Играю уже давно, набрала 15000 с лишним поцелуев, но так и не знаю, как мне убрать с себя позорящий меня подарок. Прошу помощи в этом вопросе, так как часто из-за подобного казуса приходилось менять игровой стол, что часто бывает нежелательно, т.к. зачастую попадаешь за стол с людьми своего возраста. Этот факт придаёт уверенности и азарта в игре.

Гость

Сообщение Гость » 04 янв 2017, 16:11

как сбросить с себя самому нехорошие подарки лягушек помидоры и т.д.

Гость

Сообщение Гость » 04 янв 2017, 16:14

Как убрать самому с себя ненужные подарки помидоры лягушек и другие плохие ?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…