2 страницы в одноклассниках,не могу зайти на старую страницуВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Светлана1988
 2 страницы в одноклассниках,не могу зайти на старую страницу

Сообщение Светлана1988 »

Здравствуйте! Я создала 2-ую страничку в одноклассниках, нужно было добавить email, я добавила такой же как и был у старой страницы, и получилось так что у меня автоматически изменился логин на этот email и теперь не могу зайти на старую страницу.
Реклама
Гость
 Re: 2 страницы в одноклассниках,не могу зайти на старую стра

Сообщение Гость »

Сегодня создала вторую страничку в одноклассниках. Теперь не могу зайти не на новую, не на старую. Что делать, люди, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Наташенька.
 Re: 2 страницы в одноклассниках,не могу зайти на старую стра

Сообщение Наташенька. »

Создала вторую страницу в одноклассниках, ( для надёжности). Теперь не могу зайти не на новую, не на старую. Я ещё логин (мой номер телефона) одинаковый на страницах, может в этом проблема? И ещё мне теперь создавать новую страницу? Помогите.
Аварка
 Re: 2 страницы в одноклассниках,не могу зайти на старую стра

Сообщение Аварка »

Бля не могу зайти в одноклассники. Создала новую страницу, а на старую зайти не могу пишут что неправильный логин или пароль. Логин один и тот же от старой страницы и от новой. Возможно ли восстанавить страницу? Бля помогите да пожалуйста;-(
Гость
 Re: 2 страницы в одноклассниках,не могу зайти на старую стра

Сообщение Гость »

Удалите пожалуйста моего клона! Вот его профиль - profile/519561797104 Он отсылает моим друзьям сообщения и Материться! Просьба удалить его быстрее!
... 53
 Re: 2 страницы в одноклассниках,не могу зайти на старую стра

Сообщение ... 53 »

Не могу зайти на старую страницу в одноклассниках что бы ее удалить .потому что на новой не могу показать свои данные ф.и.о. Что делать?
Гость
 Re: 2 страницы в одноклассниках,не могу зайти на старую стра

Сообщение Гость »

Я создала 2-ую страничку в одноклассниках, нужно было добавить email, я добавила такой же как и был у старой страницы, и получилось так что у меня автоматически изменился логин на этот email и теперь не могу зайти на старую страницу.
помогите
ГГооССттЬЬ
 Re: 2 страницы в одноклассниках,не могу зайти на старую стра

Сообщение ГГооССттЬЬ »

Сегодня создала 2 страничку просто так на один и тот же номер. не могла зайти на старую страничку удалила новую всё равно не могу зайти . помогите люди!! :( :( :(
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение