Восстановление перепискиВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Чураев Михаил
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Чураев Михаил »

Уважаемая Администрация сайта Одноклассники!!!!!!! С наступающим Вас Новым годом!!!!!!! Очень прошу Вас о помощи!!!!!!!!!!!! Восстановите пожалуйста мою переписочку с моей Любимой девушкой!!!!!!!! Я сегодня.случайно удалил ее...телефон положил в карманне закрыл сайт и случайно нажалась кнопка удалить переписку!!!!!!!! Помогите пожалуйста?? Очень Вас прошу? Меня зовут Чураев Михаил Петрович, 27 лет Россия,г.Пенза(Пензенская область),мою девушку Татьяна Герук(Агафонова),26 лет Россия,г.Старый Оскол(Старооскольский район)!!! Заранее Вам благодарен!!!!!!!! Спасибо Вам огромное заранее!!!!! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
Реклама
Ok12
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Ok12 »

Уважаемая администрация. Сообщите пожалуйста о возможности восстановления переписки с пользователем, который удалил свой профиль с сайта одноклассники.ру? Ответ прошу прислать на [email protected] (o вместо 0)
Спасибо!
felecs1
 Re: Восстановление переписки

Сообщение felecs1 »

восстановите пожалуйста мою переписку мой профиль profile/543360165507 с профилем profile/556288271657
igor__kilin199
 Re: Восстановление переписки

Сообщение igor__kilin199 »

Добрый день! Востановите пожалуйста мою переписку profile/525764324385 с profile/240836157992 удалил очень важную информацию. За ранее огромное спасибо!!!!
Nerl890
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Nerl890 »

Уважаемая Администрация...
Прошу восстановить мою переписку Никита Кольцов 15 лет, с. Алтайское (Алтайский район), Россия с ღღღ про100 надяღღღ 14 лет, с. Алтайское (Алтайский район), Россия


Заранее спасибо!!!
sava
 Re: Восстановление переписки

Сообщение sava »

уважаемая администрация,прошу восстановить мою переписку.Savca Octavian 21 год Moldova Chisinau
Мария Магдалина.
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Мария Магдалина. »

Уважаемая Администрация сайта. Прошу восстановить мою переписку с Евгением Петько. Заранее спасибо. С Уважением, Мария.
Гость
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Гость »

Уважаемая администрация, прошу вас восстановить переписку мою ( Александр Битехтин31 год омск ) и друга (Лидия Чирва(Кузьмина)) она у меня в друзьях, жду ответа как можно скорее, ЗАРАНее СПАСИБО
Пользователь
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Пользователь »

Здравствуйте! Куда-то в один день исчезла вся переписка с друзьями (подозреваю, что кое-кто удалил, пока меня не было дома). Пожалуйста, если можно - восстановите! Заранее спасибо. firuza
Гость
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Гость »

уважаемая админестрация прошу востановить мою переписку ツЕлена Кутузова(ړײ) с пользователем
ஐ ღღღМанечкаღღღ ஐ заранее спасибо.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение