Восстановление перепискиВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Алексей Викторович
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Алексей Викторович »

Пожалуйста восстановите переписку с Наталья Титова
Реклама
Тарас
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Тарас »

Почему-то исчезли все сообщения до осени 2009 года и переписка с profile/247473492361 до мая этого года. Можно ли восстановить?
Мой профиль:
profile/121429181297
Валентинка
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Валентинка »

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,восстановить переписку с удаленным пользователем Алексом Северовым 38 Харьков,моя страничка ID моего профиля 327562996586 Валентинка.Помогите,пожалуйста,буду ОЧЕНЬ благодарна.
андреев николай
 Re: Восстановление переписки

Сообщение андреев николай »

пожалуйста, восстановите переписку между мной андреев николай, 33, магадан(/profile/526867080781) и евгений нелаев, 29, магадан(/profile/164225727099)
Гость
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Гость »

уважаемая администрация, прошу вас востановить переписку Завьялова Александра Юрьевича (id 235255227876) c пользователем мариной (id 129051421567) заранее спасибо
СергейКлим85
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.12.2012
Откуда: Арсеньев
Возраст: 38
 Re: Восстановление переписки

Сообщение СергейКлим85 »

востановите переписку мою (Клименко Сергей 27 лет Арсеньев) с Оксана Золотарь, 25 лет, Владивосток, Россия! буду сказочно любезен
аксимка
 Re: Восстановление переписки

Сообщение аксимка »

Восстановите пожалуйста мою переписку Анюточка 545044493004 с пользователе Кирилл сахалин 523649910092
Ангелина Гончарова
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Ангелина Гончарова »

Уважаемая администрация! Прошу возобновить мою переписку (ღღღANGELINA ღღღ 11 лет, Быково- Катричев, Россия) и мальчика (Родя Азаматов 11 лет, п.Катричев, Россия). Я вас умоляю!! Мне очень нужно!!
Волощук Лариса
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Волощук Лариса »

Уважаемая администрация, прошу восстановить, случайно спрятанную на моей странице в одноклассниках ,переписку с Марией Заглядовой. Спасибо.
Ткачева Надежда
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Ткачева Надежда »

Прошу восстановить переписку мою Ткачева Надежда Владимировна 26 лет г. Краснодар с Андреем Владимировичем 32 г. Краснодар.
Заранее спасибо!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение