Вопросы пользователей ОдноклассниковПредложение разработчикам

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Idel
Предложение разработчикам

Сообщение Idel » 13 окт 2012, 11:37

Предложение разработчикам: добавьте в поиске искать по области, человек перехал в район и я не мог найти, спасибо - это хорошая идея!

Реклама
Гость
Re: Предложение разработчикам

Сообщение Гость » 11 дек 2012, 22:45

Мое предложение разработчикам:
Прикольно было бы, если бы Вы сделали какой-нибудь рейтинг популярности...
В зависимости от того, как много человек заходили "к тебе" на страницу, присваивался бы значок на какое-то время хотя бы...как подарки.
Это могло бы увеличить рейтинг одноклассников:)

Элюся

Сообщение Элюся » 24 июн 2013, 18:42

Я хочу предоложить вам, сделать на сайте такую услугу, вот допустим у меня закрыт профиль, а я хочу видеть все равно,гостей, можно ли так сделать?

Виктор

Сообщение Виктор » 21 ноя 2013, 20:10

Иногда, в комментариях к чему-либо так и хочется блеснуть остротой своего умища, оставить отзыв, чтобы он не затерялся среди тысяч других отзывов! И, думаю, я, а также многие другие пользователи, готовы за это удовольствие заплатить, - что бы оплаченные комментарии шли в первую очередь, в приоритете. Вот такая рацуха.

Гость

Сообщение Гость » 24 ноя 2013, 01:49

Здравствуйте.
Создана группа на сайте. Закрытая. Каждому участнику как и положено присваивается сначала статус новичка, а затем он становится просто участником без всяких пометок. Но вот в чем вопрос, можно ли сделать так, что когда закончится период пребывания новичком (или может даже сразу после принятия в группу), администрация группы могла присвоить участнику новый статус? Объясню. В группе - жильцы одного дома и еще некоторые люди. Своего рода собрание на страницах сайта. Дом многоквартирный, мало кто знает друг друга в лицо. Если бы можно было указать кто из участников жилец, кто входит в совет дома, кто вообще от управляющей компании, кто гость или сторонний наблюдатель, добрый сосед и прочее.

Станислав

Сообщение Станислав » 25 дек 2013, 11:15

Сделайте управление музыкой(пред, след трэк) на панели рядом с кнопкой плэй

Гость

Сообщение Гость » 27 янв 2014, 01:20

Кнопку "класс" переименовать в "Поддерживаю" и создать рядом кнопку "не поддерживаю" Что бы был выбор просмотра "За" и "Против" Просто на фотку инвалида или мародерства как то "класс" ставить не хочется! И можно было бы убрать оповещения приложений! Спасибо за понимание!

Гость

Сообщение Гость » 12 мар 2014, 01:58

Очень жаль, что вы превратились из тех "Одноклассников", которые были раньше, в средство зарабатывания бабла..... Как и большенство. Скажу честно - просто упали в моих глазах. Раньше был классный, добрый проект, а теперь только бабло. Общение друзей превратили в бизнес. Просто безумно обидно.

Гость

Сообщение Гость » 18 мар 2014, 10:38

дорогие разработчики. очень много людей возмущаются что под фото можно только ставить класс для распространения. можно было бы сделать кнопку помощь. или другую для распространения информации!!!!!

Максим-беру в рот

Сообщение Максим-беру в рот » 11 апр 2014, 18:27

Сосу член, глотаю сперму!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…