Этой страницы нет на Одноклассниках Но есть много другихВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Автор темы
Эля
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.09.2012
Откуда: Армения
Возраст: 47
 Этой страницы нет на Одноклассниках Но есть много других

Сообщение Эля »

У кого это было пи входе на страничку "Этой страницы нет на Одноклассниках Но есть много других"
это взлом или проблемы с сайтом????
Реклама
Автор темы
Эля
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.09.2012
Откуда: Армения
Возраст: 47
 Re: Этой страницы нет на Одноклассниках Но есть много других

Сообщение Эля »

Для тех, у кого подобная проблема: страничка через 2 дня заработала сама собой. Скорее всего сбой с сайтом, на взлом не похоже.
Юлия
 Re: Этой страницы нет на Одноклассниках Но есть много других

Сообщение Юлия »

у меня второй день такая ситуация. причем пришлось регистрироваться заново, и номер телефона искать другой чтобы привязать, так как предыдущий нельзя!
Я такая расстроенная *x)
Сергей
 Re: Этой страницы нет на Одноклассниках Но есть много других

Сообщение Сергей »

У меня сейчас такая проблема, утром заходил все было ок! все работало, пришел домой часов через и на тебе "этой страницы нет на одноклассниках но есть много других" или
Ваш профиль заблокирован, так как злоумышленники попытались получить контроль над ним.
Чтобы это не повторилось, мы рекомендуем:
- проверить ваш компьютер на вирусы (скачайте и установите антивирус, если у вас его ещё нет);
- поменять пароль от электронной почты (держите его в тайне и не используйте один и тот же пароль для доступа к разным сайтам).
После этого, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки для восстановления доступа к сайту.
Обратите внимание: если ваш профиль заблокирован за сознательное нарушение правил пользования сайтом, Служба поддержки ничем помочь вам не сможет.

hosts почистил, антивирусом проскнировал, пароли поменял и все равно не работает, написал в тех.поддержку жду ответа...
Ефим
 Re: Этой страницы нет на Одноклассниках Но есть много других

Сообщение Ефим »

:chelo: При такой фигне, нужно просто щёлкать по "ок" и всё. А что касается взломов всяких, то просто надо было нажать клавишу "восстановить пароль" или "забыли пароль" После чего вылезла бы табличка смены пароля. Там надо было бы ввести код, который пришёл бы на зарегистрированный номер телефона. Далее вводишь новый пароль, сохраняешься, и входишь уже под другим паролем, но на ту же страничку что и надо.
нара
 Re: Этой страницы нет на Одноклассниках Но есть много других

Сообщение нара »

подскажите пожалуйста как мне войти на мою страничку меня просто нигде нету я удалилась и переписки тоже нету я незнаю что мне делать помогите пожалуйста исправить это всё я расстроенна.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение