Восстановление перепискиВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Гость »

Добрый вечер! Пропала переписка, прошу восстановить всю переписку. Заранее огромное спасибо!
ID483889889112
Реклама
Гость
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Гость »

Добрый вечер! Пропала переписка, прошу восстановить всю переписку. Заранее огромное спасибо!
ID534749969624
koschkinkot
 Re: Восстановление переписки

Сообщение koschkinkot »

Уважаемая Администрация! Помогите восстановить переписку, ПОЖАЛУЙСТА! Там нужная мне переписка, прошу Вас!!!Заранее спасибо.
Гость
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Гость »

Уважаемая Администрация! Помогите восстановить переписку, ПОЖАЛУЙСТА! Там нужная мне переписка, прошу Вас!!!Заранее спасибо.ID249643669454
Гость
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Гость »

Уважаемая Администрация! Помогите восстановить переписку, ПОЖАЛУЙСТА! Там нужная мне переписка, прошу Вас!!!Заранее спасибо.ID338917953780
Гость
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Гость »

Уважаемая администрация! На моей странице исчезла вообще ВСЯ переписка со всеми моими друзьями.Восстановите,пожалуйста, когда мне будет это не нужно,я и сама могу всё удалить. Очень прошу восстановите,всё как было. Татьяна Лазуткина (Бородина) Климовск Московская обл,52 года.
Гость
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Гость »

Опять пропала переписка!!!!Уважаемая Администрация! Помогите восстановить переписку, ПОЖАЛУЙСТА! Там нужная мне информация, прошу Вас!!!Заранее спасибо.ID338917953780
ЖАННА
 Re: Восстановление переписки

Сообщение ЖАННА »

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта!!! прошу восстановить мою переписку
Гость
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Гость »

Уважаемая администрация, пропала вся переписка. Прошу восстановить. ID 537273769878
Гость
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Гость »

Опять пропала переписка!!!!Уважаемая Администрация! Помогите восстановить переписку, ПОЖАЛУЙСТА! Там нужная мне информация, прошу Вас!!!Заранее спасибо.ID338917953780
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение