Восстановление перепискиВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
popo29
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.02.2012
Откуда: москва
 Re: Восстановление переписки

Сообщение popo29 »

уважаемая администрация сайта прошу восстановить переписку за январь я ольга Смирнова 31год москва россия с Дарьей Хлебниковой 22 года дмитров россия вы моя последняя надежда. просьба ответить!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 51 секунду:
эти сообщения кто нибудь читает?????
Реклама
Дарья Агеева
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Дарья Агеева »

Уважаемая администрация сайта одноклассников! Очень прошу Вас востановить удаленную мною на моей странице переписку Дарьи Агеевой Морозовск 20 лет С Романом Дробышевым Морозовск- Ставрополь 25 лет. :chelo:
[email protected]
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.02.2012
Откуда: Барановичи
Возраст: 36
 Re: Восстановление переписки

Сообщение [email protected] »

Уважаемая администрация сайта,
Прошу Вас восстановить всю мою удаленную переписку (Алёна Терпицкая 24 года, Барановичи, Беларусь с Дмитрий Прудников 40 лет, Барановичи, Беларусь) за 23.02.2012. Заранее огромное человеческое спасибо!!!
никита46438
 Re: Восстановление переписки

Сообщение никита46438 »

уважаемы администраторы прошу востановить переписку ᴬᴸᴸМ а р и ш к А ᴳᴵᴻ 14 лет с пользователем ॐҸนςזố ρעςςķนů πลρңนωķล 89 лет очень нужна эта переписка заранее спасибо
Гость
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Гость »

Здравствуйте, пожалуйста восстановите все удаленные сообщения в одноклассниках пользователя: Алексей Кайдалов, город Белгород, 22 года. Очень срочно нужно!!! Спасибо заранее
Екатерина С
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 02.03.2012
Откуда: г. Климовск
Возраст: 42
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Екатерина С »

Уважаемая администрация сайта,
Прошу Вас восстановить мою удаленную переписку с пользователем Володя Глазунов 33 года, очень надо.
Луковская Наталья
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Луковская Наталья »

Уважаемая администрация. Прошу восстановить переписку мою (Луковская Наталья, 28 лет, г. Шахтерск и Марио Берлускони 33 года, Рим, Италия. Очень Важно. Спасибо.
Анна1117
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.06.2012
Откуда: Украина
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Анна1117 »

Уважаемая администрация сайта, прошу Вас восстановить всю мою удаленную переписку с 1 января 2012 (Анна Галинская 29 лет, Украина, Белгород-Днестровский). Заранее, огромное спасибо.
Мила Матусевич
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Мила Матусевич »

Восстановите пожалуйста переписку с Ириной Скрипниченко(Шабанова), там важная информация. Я Мила Матусевич (Шайдулова) id 141894447154
Китаева Виктория
 Re: Восстановление переписки

Сообщение Китаева Виктория »

Добрый вечер!!! Пропала переписка, прошу восстановить всю переписку. там важная информация!!!!! Заранее спасибо! Китаева Виктория, Донецк 20 лет.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение