Вопросы пользователей ОдноклассниковАдминистрация сайт

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
сергей иванович
Re: Администрация сайт

Сообщение сергей иванович » 08 янв 2018, 19:00

у меня заблокирован вход в одноклассники.обьясните пожалуйста почему???

Реклама
сергей иванович

Сообщение сергей иванович » 08 янв 2018, 19:02

заблокировали вход в однокласники.почему?

Гость

Сообщение Гость » 09 янв 2018, 18:58

нахуй здесь писать, если этим пидорасам похуй?!!! нет ни одного ответа!!

Гость

Сообщение Гость » 09 янв 2018, 21:35

прошу восстановить меня в одноклассниках в результате полемики с бандерскими троллями без всякой причины был забанен

Гость

Сообщение Гость » 21 мар 2018, 16:59

Здравствуйте, помогите пж профиль заблокирован служба поддержки отказывается помочь в профиле все мои фото и моего ребенка, если нельзя разблокировать то верните хотя бы фотографии с профиля. Пользовалась много лет, украли ноутбук, неизвестно что там произошло. СРАЗУ БЛОКИРУЕТЕ, МОГУ ПРИСЛАТЬ И ПАСПОРТ И ВСЕ ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ, ВЕРНИТЕ ФОТО УМОЛЯЮ. Мой логин kiselewa.tatiana mail tatiana.-tatiana2010@mail.ru

любовь

Сообщение любовь » 05 апр 2018, 05:45

Дорогие работники сайта " Одноклассники".здравствуйте! Не могу связаться с Вами. Просьба такая . ошибочно отправила себе значок-подарок. ни на тот нажала.со слепу. а сейчас требуют оплату. Снимите его с меня.. денег нет. Раньше в программе было предупреждение . что он платный . а сечас нет.

Mikhail

Сообщение Mikhail » 07 апр 2018, 07:34

Здравствуйте! Подскажите по поводу ОК. Выяснилась такая штука, если открыть историю переписки с собеседником(раздел сообщений), то у собеседника вы появитесь в разделе гости, будто вы заходили на его страницу, хотя вы этого не делали. ВОПРОС - если собеседник НЕ находится в статусе друга и при этом его профиль закрытый, то будете ли вы видны в его разделе гости если щелкните по переписке с ним?!

люба носова

Сообщение люба носова » 09 апр 2018, 19:16

списали с телефона за функцию все включено и когда ее подключат

Галина Р

Сообщение Галина Р » 11 апр 2018, 00:34

Уважаемая Администрация ОК! Приношу свои искренние извинения и благодарность за терпение,сочувствие и то,что Вы позволяете мне на своей странице делиться всей болью,которую я вынуждена переживать,превозмогая утрату здоровья! Искренние мои извинения! С уважением. Галина Р

Гость

Сообщение Гость » 27 дек 2018, 00:16

Увахаемая админестрация сайта Однакласники. Очень прошу вас не надо напрягать социальную напряженность в нашей стране своими викторинами и опросниками ...тип Где бы вы хотели сейчас жить. Кто из президентов нашей страны более говно?.... какуюю хорошею хрень из советского союза вы не забыли.? Вы признайтесь. ! Работаете агентом влияния? Не гоните ( так и хочется сказать РУССКОЕ слово) Убкрите не довадите до греха.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…