Вопросы пользователей ОдноклассниковАдминистрация сайт

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
елена короткова
Re: Администрация сайт

Сообщение елена короткова » 14 окт 2017, 19:06

хочу востановить страницу одноклассники;которую удалил парень.номер телефона не помню

Реклама
Елизавета Билан

Сообщение Елизавета Билан » 20 окт 2017, 20:51

Купила с телефона оки в 17.00 20.10.17. деньги с телефона сняли а оки не получила.Просят попытаться ещё раз хотя средств было достаточно.Прошу разобраться с этой проблемой.

Гость

Сообщение Гость » 27 окт 2017, 17:08

ЗДРАВСТВУЙТЕ.В ОДНОКЛАССНИКАХ МОШЕННИКИ.ВЛЕЗАЮТ К ЗНАКОМЫМ В САЙТ ПРОСИТ НОМЕР ТЕЛ И НОМЕР КАРТЫ.КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ.ИЛИ ЧТО НИБУДЬ ВЫ РЕШАЙТЕ .ЧТО ТО СДЕЛАЙТЕ

grigoreva_amalia

Сообщение grigoreva_amalia » 06 ноя 2017, 12:38

Здравствуйте! Хочется попросить, чтобы вернули прежнее место для статусов, а то поделится человек, а потом ничего не видно..... Вы же видите, что смайлами "настроение" мало кто пользуется.

Серёжа

Сообщение Серёжа » 15 ноя 2017, 13:06

здравствуйте почему меня в одноклассниках в обсуждениях мой друк материт заблакируйте ево

Дима

Сообщение Дима » 15 ноя 2017, 13:11

помогите мне заблакируйте человека имя и фамилия в одноклассниках Диана Базуева она мне угражает

Гость

Сообщение Гость » 20 ноя 2017, 18:59

Уважаемая администрация сайта. уже целую неделю у меня не функцианируют одноклассники. Я проживаю в Италии и всегда пользовалась этим сайтом . У меня вопрос почему закрыли одноклассники? И надолго ли это? Пожалуйста не игнорируте ответьте мне. Мой тел.+39 3290440694

Сева

Сообщение Сева » 22 ноя 2017, 12:23

Пожалуйста заблакируйте человека Рустамова Эльгара

Гость

Сообщение Гость » 22 ноя 2017, 19:55

Зайдите на мою страничку и посмотрите "Гулечку! как ведет человек себя, обозвола человеком, а для него жалко такого слово. Не всем приятно читать и смотреть на его пошлости, а вы почему таких не блокируете. Нужно следить за сайтами и чтобы таких людей ни на одном сайте не было.

Гость

Сообщение Гость » 26 дек 2017, 17:27

Почему некоторая музыка в однокласниках заблакирована?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…