Вопросы пользователей ОдноклассниковАдминистрация сайт

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Dimuc
Re: Администрация сайт

Сообщение Dimuc » 23 авг 2017, 22:04

почему модераторы не называют конкретную причину блокировки аккаунта ?

Реклама
Марина Малешевич

Сообщение Марина Малешевич » 25 авг 2017, 18:06

Уважаемая администрация сайта! Нами просмотрено творчество осмотра Куланова - воет, где только может. Мы поняли, что родился он в Оренбурге, хотя потом представлялся и коренным жителем Дегтярска, и родившемся в Санкт Петербурге.
Считаю, что Куланов Вячеслав Геннадьевич тащит крайне вредные взгляды здесь не русофильство, а простая неграмотность, например, Слово ЯнИнь, ИзТина. АЯ
ассказала друзьям питерским. Они посмеялись, типа очередной сектант шизо со скрытой целью и спасибо Уралу за сектантов ...
ССЧИТ, что господин Куланов Вячеслав Геннадьевич переживает кризис среднего возраста. Обычно помогает душ Шарко :chelo: о

Гость

Сообщение Гость » 25 авг 2017, 18:25

Марина Малешевич:
25 авг 2017, 18:06
Уважаемая администрация сайта! Нами просмотрено творчество господина Куланова -ВРЕТ, где только может. Мы поняли, что родился он в Оренбурге, хотя потом представлялся и коренным жителем Дегтярска, и родившемся в Санкт Петербурге.
Считаю, что Куланов Вячеслав Геннадьевич тащит крайне вредные взгляды здесь не славянофильские, а простая неграмотность, например, Слово ЯнИнь, ИзТина.
А Я рассказала друзьям питерским. Они посмеялись, типа очередной сектант шизо со скрытой целью и спасибо Уралу за сектантов ...
Диагностирую, что господин Куланов Вячеслав Геннадьевич переживает кризис среднего возраста. Обычно помогает душ Шарко
ххх

Гость

Сообщение Гость » 02 окт 2017, 13:14

Почему ОКи не купишь по телефону а надо вам именно банковскую карту?Это не честно, а если её нет...И ещё вы очень многое и часто меняете на сайте(Какие-то подписчики, какие-то раики, стрелки, типа хочет общаться(Хочет пусть пишет). Или в личке напишешь и там было (Прочитано, и мы знали что человек видел и прочитал моё письмо и жду ответа..А сейчас ничего. одни стикеры нет так же бесплатных Оков а почему так у вас всё дорого? И хочу поправить себя там у меня ошибка РАМКИ. .Всё было раньше лучше, зачем выдумывать всякую ерунду и усложнять всё, постоянно что то подчёркивать или типа молния, и эти подписчики.А это кто и зачем они?

ольгаШишкунова

Сообщение ольгаШишкунова » 02 окт 2017, 13:17

Я уже написала вам вверху текст

Людмила А.

Сообщение Людмила А. » 04 окт 2017, 15:12

Здравствуйте,помогите пожалуйста.Я совершенно случайно удалила свой профиль в одноклассниках,прошу помогите восстановить.Пробывала что то делать по инструкции,но восстановить не получалось,создавалась новая страница.Там осталась очень важная для меня информация,прошу помогите!

Сергей Доронин

Сообщение Сергей Доронин » 04 окт 2017, 23:38

подскажите в чем дело. У меня 44 друга но когда я нажимаю вкладку друзья, показыватся только 40. Почему не видно остальных?

Виноградова

Сообщение Виноградова » 06 окт 2017, 12:04

В профиле ввожу действующий пароль, чтоб поменять на новый, Постоянно выходит, что пароль не верный, , хотя пароль мой, При заходе в акаунт каждый раз требуется код по смс, т.к пароль не мой... типа. Что за такое, Раньше этого не было,

Виноградова

Сообщение Виноградова » 06 окт 2017, 12:05

В профиле ввожу действующий пароль, чтоб поменять на новый, Постоянно выходит, что пароль не верный, , хотя пароль мой, При заходе в акаунт каждый раз требуется код по смс, т.к пароль не мой... типа. Что за такое, Раньше этого не было,

Гость

Сообщение Гость » 10 окт 2017, 14:50

У ДОЛИТЕ РЕКЛАМУ В ОДНОКЛАССНИКАХ

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…