Вопросы пользователей ОдноклассниковАдминистрация сайт

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
Re: Администрация сайт

Сообщение Гость » 01 июл 2017, 16:47

Руководителю ООО Мэйл.Ру, сайта Одноклассники. В службу собственной безопасности.

Прошу провести расследование по причине вредительства на вашем сайте вашим же сотрудником.
Сотрудник Вашей компании преследует меня, видимо из за расхождения неких точек зрения вновь заблокировал только что созданную мою новую анкету., вменяя вне надуманные нарушения. Прошу провести расследование, наказать виновного и восстановить анкету.
Спасибо за понимание.

v.kulanov@mail.ru
Куланов Вячеслав Геннадьевич

Реклама
n.eliseeva

Сообщение n.eliseeva » 03 июл 2017, 17:53

отправила подарок стоимостью 1 ок. а сняли 70 ок почему не поняла .верните мои деньги. :muza: уже писала но нет толку помоему и сейчас базполезно.до вас не достучаться.очень жАЛЬ.

Гость

Сообщение Гость » 08 июл 2017, 13:46

Уважаемая Администрация! Уже не в первый раз сталкиваюсь с ситуацией, связанной с Подарками. Разработчики предлагают нам, так сказать, Подарки со скидкой, который стоит 1 ОК. Стоит только нажать на этот подарок и отправить Другу ( даже еще не отправить, а просто нажать на фото друга), как тут же дают знать, что у меня задолженность...просто этот " уцененный" подарок превращается в подарок за 45 ОК???? Почему такой Обман??? И это не в первый раз. Я и мои друзья - Пенсионеры, мы не можем постоянно пополнять счет...Я прошу от себя и моих друзей Проконтролировать такую ситуацию. Вам уже писали по этому поводу, но сдвигов как видим - нет! Заранее спасибо за понимание. Сегодня День семьи- настроение испорчено!

Гость

Сообщение Гость » 17 июл 2017, 19:16

СТРАНИЦУ БЛОКИРУЮТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ , Я НЕ ПИСАЛА И НЕ ОСКАРБЛЯЛА НИКОГО К НАСИЛИЮ И УГРОЗАМ Я НЕ ПРИЗЫВАЛА ВОТ КОПИРКА
♛ ЛЮБОВЬ ♛ ответила Ольге
ИДИ БРЕЙ УСЫ СТАРУХА МНЕ ХАМИЛИ ПИСАЛИ ПРО МОЕГО МУЖА ГАДОСТИ МАТОМ Я НЕ РУГАЮСЬ НЕ В ЖИЗНИ НИ В ИНЕТЕ ,А ВОТ СТЁБ ЛЮБЛЮ О ЧЁМ РЕГЛАМЕНТА У ВАС ТАКОГО НЕТ ...ПИШУ ВАШИ АНЕКДОТЫ СКОПИРОВАННЫЕ С ВАШЕГО САЙТА Я ИХ НЕ ПРИДУМЫВАЮ ...ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК ЧЁ ВЫ ИХ СРАЗУ НЕ БЛОКИРУЕТЕ? АДМИН ВАШ ВАЛЕРИЯ НЕ ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ ГОВОРИТ ЧТО ВСЁ ПРОВЕРИЛА И СКРИНЫ НЕ ПРИНИМАЕТ ,НО КОГДА Я САМА ПИСАЛА НА ХАМСТВО МЕНЯ ЧЁТА СКРИНЫ ПРОСЯТ ...КАК ВЫ РАБОТАЕТЕ ?ИЛИ НЕ РАБОТАЕТЕ ЭТО ВЫ ТАК ВСЕХ ЗАБЛОКИРОВАТЬ МОЖЕТЕ ТОГДА ВЕСЬ НЕТ У ВАС КИШИТ И МАТ И УГРОЗЫ ,А ТЕХ КТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ ВЫ БЛОКИРУЕТЕ ...НЕ ПРАВИЛЬНО....НЕ ЧЕСТНЫЕ АДМИНЫ

Гость

Сообщение Гость » 17 июл 2017, 19:19

ПРОШУ ПРОВЕСТИ НОРМАЛЬНЫЙ ОТБОР АДМИНОВ КОТОРЫЕ ОБЯЗАНЫ РАБОТАТЬ И ПРОВЕРЯТЬ ,А НЕ ТУПО БЛОКИРОВАТЬ ПРОФИЛИ И УБЕЖДАТЬ ЧТО Я НАРУШИЛА ,А ВЕДЬ НЕ НАРУШАЛА ОСКАРБЛЯЛИ МОЕГО МУЖА Я ОТВЕЧАЛА ,НО НЕ ТАК ЗА ЧТО БЛОКИРОВАТЬ МОЖНО ...ПРИПИСАЛИ МНЕ УГРОЗЫ К НАСИЛИЮ ИТД ТАМ НОРМАЛЬНЫЕ СИДЯТ ВООБЩЕ?

Гость

Сообщение Гость » 20 июл 2017, 22:59

Добрый вечер!отправила друзьям "бесплатные функции в подарок на 3 дня" за 0 ОК с компьютера-никаких сносок и звёздочек не было!!!!через пару минут зашла с телефона,увидела красную * со сноской об авт.продлении через 3 дня-как отменить??????120 ок получается снимут

Рыбникова Валентина

Сообщение Рыбникова Валентина » 01 авг 2017, 16:42

Без предупреждения сняли деньги с карты, подключив услуги, в которых я не нуждаюсь.

Гость

Сообщение Гость » 04 авг 2017, 08:06

как востоновит страницу по адрес электронной почты?

Гость

Сообщение Гость » 07 авг 2017, 21:56

Администрация одноклассников ответьте мне какое вы имели право без моего ведома снять деньги на смайлики и стикеры 07.08.17г. в 21.29

Dimuc

Сообщение Dimuc » 23 авг 2017, 22:01

очему модератор тех поддержки не называет конкретной причины блокировки аккаунта

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…