Администрация сайтВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Артем03
 Администрация сайт

Сообщение Артем03 »

Добрый день!

Задаю вопрос, который задают многие - реально ли связаться с администрацией сайта Одноклассников напрямую, то есть по телефону/факсу, либо по электронной почте? Чтобы это было официально. Потому что, создав вопрос на сайте Одноклассников в разделе помощи никакого ответа не получил, кануло письмо в бездну.

Еще вопрос - этот форум - реально форум администрации Одноклассников?
Реклама
Garly
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 29.05.2012
Откуда: Москва
Возраст: 51
 Re: Администрация сайт

Сообщение Garly »

полностью поддерживаю данные вопросы! мои просьбы и обращения игнорировались постоянно!
Алексей Кузнецов
 Re: Администрация сайт

Сообщение Алексей Кузнецов »

Как с вами связаться мой аккаунт заблокировали
Ольга Свирина
 Re: Администрация сайт

Сообщение Ольга Свирина »

Добрый вечер! Меня заблокировали. Никак не могу до ВАс достучаться. Мой логин [email protected]. Разблокируйте меня!
Марина
 Re: Администрация сайт

Сообщение Марина »

Здравствуйте. Меня заблокировали в связи с нарушением правил сайта. Я не умышленно и впредь буду аккуратнее, разблокируйте пожалуйста Мне очень нужна эта страница. Мой логин marina.1986.05.11 Буду вам очень благодарна
Гость
 Re: Администрация сайт

Сообщение Гость »

Мне заменили профиль. В место меня теперь какая - то Татьяна Суханова из Краснодара. Восстановите мой профиль.
Козлов Павел Борисович [email protected]
Ирина Липилина
 Re: Администрация сайт

Сообщение Ирина Липилина »

Здравствуйте,я еще в 2010 году не смогла зайти на страницу, не вспомнила пароль, да и логин не точно, номер телефона, с которой она связана была- давно не используется, т.е. не смогла ничего восстановить, создала другую страницу и пользуюсь по сей день ею, а прошлая с фотками и др. личной инфой- очень хочу от нее избавиться, помогите, пожалуйста.
Марина
 Re: Администрация сайт

Сообщение Марина »

Добрый день. Помогите пожалуйста. Мою страницу удалили, якобы, за нарушение правил пользования сайтом. Только я ни какой не злостный нарушитель, а добропорядочная многодетная мама, и это была моя скромная прибавка к нашему семейному бюджету. Ну чем я отличалась от тех, кто разворачивает торговлю на своих страницах на всю катушку??? Помогите восстановить, пожалуйста... Логин +79036567422. Электронка [email protected]
Гость
 Re: Администрация сайт

Сообщение Гость »

Мой логин [email protected]
Разблокируйте пожалуйста!
Гость
 Re: Администрация сайт

Сообщение Гость »

Здравствуйте,помогите пожалуйста,мой друг зарегистрировался с моего телефона в одноклассниках,теперь я не могу зайти к себе на страницу,а к нему захожу.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение