Администраторам "Одноклассников"Администраторам "ОдноклассниВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
#Galina!!!
 Администраторам "Одноклассников"Администраторам "Одноклассни

Сообщение #Galina!!! »

Здравствуйте администраторы сайта "одноклассники". У меня такая проблема: сначала был вирус я не могла зайти к себе на страницу, теперь я удалила вирус и через ваш код поменяв пароль зашла к себе на страницу, но не показывает основная и не работают кнопки: сообщения, обсуждения, оповещения, не показывают моих друзей , кто находится на сайте, короче я не могу там ничего делать. Что мне теперь делать? Помогите!
Реклама
Людмила13123
 Re: Администраторам "Одноклассников"Администраторам "Однокла

Сообщение Людмила13123 »

Добрый день. Не приходит код активации. уже сообщений 10 отправила.???? Заблокировали страничку в подозрении на взлом . И теперь я попасть туда не могу
Гость
 Re: Администраторам "Одноклассников"Администраторам "Однокла

Сообщение Гость »

Добрый день! Почему я не могу установить отношения со своим другом Мадина Скачкова? Она моя жена. И я хочу отметить вторую половину на сайте. И у нее меня, как вариант не выдает. Прошу помогите.
Марина П.
 Re: Администраторам "Одноклассников"Администраторам "Однокла

Сообщение Марина П. »

проблема.не могу зайти на страницу.она есть.муж напутал и с моего нетбука создал мне еще страницу.а на своей я как гость.не могу зайти не в сообщения,ни в оценки :read:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение