Вопросы пользователей ОдноклассниковRe: Не работает верхняя панель

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
$eRegA
 Re: Не работает верхняя панель

Сообщение $eRegA »

О ДА!!!!!!!))) Я ето сделал))) Правда пока так и не понял как это удалось)) Первое, че было сделано - удалил java 2 с компа и поставил java 6 (легко найти на официальном сайте, на крайний случай - "гугл вам в помощь")
Перезагрузил комп - все по прежнему(( Зашел в настройки мозилы, отключил плагины adobe acrobat и shockwave flash. Все настройки браузера скинул на стандартные. Перезапустил браузер - все работает!!!)

Реклама
SGF
 Re: Не работает верхняя панель

Сообщение SGF »

Сайт Одноклассники некорректно работает в программе Opera. Администрации сайта лишь бы карманы забить деньгами. Они не хотят заниматься оптимизацией сайта под программу опера. Одним словом - АДМИНЫ ИДИОТЫ!!!!!!

Гость
 Re: Re: Не работает верхняя панель

Сообщение Гость »

Константин: Не работает верхняя панель (там где СООБЩЕНИЯ, ОБСУЖДЕНИЯ, ОПОВЕЩЕНИЯ и т.д.). Кликаю на кнопки, а реакции нет! Помогите пожалуйста!
$eRegA: Пробовал ВСЕ (!!!) браузеры, чистил историю, "куки"... Ниче не помогает!!!
$eRegA: Пробовал ВСЕ (!!!) браузеры, чистил историю, "куки"... Ниче не помогает!!!

татьяна макагонова

Сообщение татьяна макагонова »

у верхняя панель где гости в одноклассниках меня не работает

эльза

Сообщение эльза »

Не работает верхняя панель

Гость

Сообщение Гость »

НЕ РАБОТАЕТ ВЕРХНЯЯ ПАНЕЛЬ,ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ?

alexal@bk.ru

Сообщение alexal@bk.ru »

Не работают верхние кнопки в ОК, Хочу поделиться опытом, думаю многим пригодится и поможет восстановить работу кнопок на оранжевой полосе в ОК, точнее работали только кнопки «ГОСТИ» и «ДРУЗЬЯ», и выйти тоже невозможно было. У меня также при просмотре картинок в своих группах выкидывало на свою страничку, ну и ещё кое что по мелочи. При этом в названии закладки крутится кружок, как будто грузится страничка. Так как решения этой проблемы пока в сети не обнаружил, а сам случайно наткнулся на простой ответ! У меня браузер Хром и недавно просроченная пробная версия антивируса Касперского! Чистка кэша не помогла. Вот несколько дней мучился пока не выгрузил АНТИВИРУС!!! (просто в нижнем правом углу возле часиков по антивирусу правой кнопкой мыши и выйти…) Ура! Всё заработало. Удачи вам…!!! Надеюсь кому то поможет…

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…