Игра ЗапорожьеИгры

Всё об играх на Одноклассниках
Serjio
 Игра Запорожье

Сообщение Serjio »

Люди играют в игру Запорожцы! Админ молчит,народ волнуется и ругается! у меня тоже самое


Екатерина .
00:34

так пусть эни вернуть и вареники и самоцветы и компенсируют хотя бы растения восстановт тогда будет справедливо

marina derjabina
00:34

ой!!! что это было????!!!!у меня ж уже была построена беседка!!! что за хрень????

Александра Орлова
00:34


ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ И САМОЦВЕТЫ!!!


iRa koSHelEVA
00:34

самоцветы хоть верните людям. неужели совсем совесть потеряли???

-Андрей Худoff-
00:35

Ну и кто мне восстановит все растения которые погибли по вине разработчиков?????Что за хрень то???????Они значит игру закрыли на целый день,а у меня урожай погиб

Яна Безусова
00:35

Это ПИПЕЦ как не справедливо!! 2 дня долбешься с заданиями выходишь целый день, тратишь свое время и что..... ЖОПА

Вероника Джосан
00:35

Это они так с ! МАЯ поздравляют!

Екатерина .
00:35

неполадки а кроме извинений ни чего

Анютка Золотая Рыбкаответила Маришке
00:35

Я за!!!!!!!

Павел Баклага
00:35

Будем оптимистами!!!!!!! КИДАЛОВО!!!!!!

alina halahan
00:35

давайте удалим ету долбаную игру может они поймут

Любовь Кобзарь(Сивкова)
00:35

всё утро садила затем технические работы 120 минут когда игра заработала всё пропало кроме свеклы и та погибла

Лёля Лёля
00:35

Задания значит вернули, а чебуреки чтож не вернули умники? И молчат, сказать наверное нечего.

Екатерина .
00:36

нет не поможет одни уйдут придут другие

Support Запорожье
00:36

Уважаемые пользователи, по техническим причинам игра вернулась в состояние, соответствующее 4:00 МСК 30.04.2012 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. За потраченные самоцветы будет начислена компенсация.

Александра Орлова
00:36

ТАКИЕ "ХОРОШИЕ" АДМИНЫ В ЭТОЙ ИГРЕ,,,,

ОЛЯ Бреус
00:36

Сегодня 1-е Апреля!?

Игорь Никитинответил Маришке
00:36

Ага.. И машинку. Губозакаточную. А у меня... Все что нажито непосильным трудом - все же пропало! Орхидеи импортные 40 кустов, задание БЕРЕЗОВЫЙ СОК отечественный, яшик с овощами. Три. Ящика.
Бардак в игре!!!

marina derjabinaответила alina
00:36

жалко...подсели уж!!

Сергей Сагайдак
00:38

Модераторы!!!!!!!!!!!!!!! Чё за фигня????????????????Весь вчерашний день в пустую!!!!!! Вы чё игру перемотали???????????? Все задания которые я выполнил ещё вчера,вернулись с нуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО КАК??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Юлия Нестеренко (Мищенко)
00:36

ФУ, ФУ, ФУ!!!!! В других играх за техсбои отвечают: дают бонусы, а тут еще и потраченное, что не защитали забрали.

Галина Марченко(Мирошникова)
00:36

как обидно только вчера приобрела самоцветы и жопа

Сан Саныч
00:36

я так понимаю, тема опять закроется для обсуждения?

Екатерина .
00:36

компенсация за самоцветы а за засохшие растения что

Наталия и Сергей Соколов
00:36

Добрый вечер! Не могли бы вы вернуть бонус за посещение игрой. На протяжении года не пропускала ни одного дня, а вот вчера не смогла зайти в игру: то она не загружалась, потом были тех.работы на "120 минут" День потерян, а бонус за посещение пошел с 1-го дня?

сергей карпеченков
00:36

мало того что игра виснет так ещё и отбросили назад будете так делать уйду из игры и друзей всех уведу возвращайте всё назад

Яна Безусоваответила Support
00:36

А за потраченное время, силы????

Альбина Чёрная(Матвеюк)
00:36

Тоже самое, беседка была с мебелью, стоит - без. Все что собрала днем, стоит засохшее. Руки опустились!!!!! Одно разачарование!!!

Анютка Золотая Рыбка
00:37

Если, завтра не восстановят, но я у долю игру

iRa koSHelEVAответила Павлу
00:37


стопроцентное кидалово,иначе раз уж игра вернулась,так и самоцветы потраченные вернулись бы.. ой мммммлляяяяяяя


-Андрей Худoff-
00:37

Кто всё вернёт?????

Наталья Носкова(Нефёдова)
00:37

верните самоцветы,они куплины за деньги реальные

Александра Орловаответила Support
00:37


ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ И САМОЦВЕТЫ!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!! ЧЕ ЗА КИДАЛОВО!!


♥♥♥ღღღГАСЕЧКА ღღღ♥♥♥
00:37

нам никто ничего не вернет!предлогаю забостовку!незаходить в приложения до тех пор пока все не вернут,они больше потеряют чем обрели!!

Наталья Сиднихина/Кузовкина
00:37

ОООЙ ЙОЙ, как все засохло-то! И черемуха пропала, и березки посаженные, и этапы заданий слетели... Обидно, но не смертельно! Но если есть возможность восстановить все, будьте ТАКИ ДОБРЕНЬКИ ! Восстановите, пожалуйста!

Support Запорожье
00:37

Уважаемые пользователи, по техническим причинам игра вернулась в состояние, соответствующее 4:00 МСК 30.04.2012 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. За потраченные самоцветы будет начислена компенсация.

Яна Безусова
00:37

ятоже беседку практически доделала и на тебе....НЕСПРАВЕДЛИВО!!! ВОЗВРАЩАЙТЕ!!

Анжелика Чупина (Куликова)
00:37

Большая просьба к разработчикам игры: сделайте какую-нибудь компенсацию, раз уж случилась такая техническая неполадка... Люди потратили столько времени на игру сегодня и всё в пустую, надо всё проходить заново, да ещё и задание на время. Тут уже "весеннее настроение" какое-то нехорошее получается...

***Ниточка*** ***Покладова***
00:38

Верните.как было до этого! Половину всего не защитали пипец какойто

Ленка Харитонова
00:38

ЛЮДИ ПОЧИТАЙТЕ СЕБЯ ПОЖ ТА,У НИХ СЛУЧИЛАСЬ АВАРИЯ И ОНИ НЕ ЗНАЮТ ПОЧЕМУ,ДАВАЙТЕ ХОТЯ БЫ НЕМНОГО ВРЕМЯ ИМ ДАДИМ РАЗОБРАТЬСЯ ТО К ЧЕМУ - НЕУЖЕЛИ ВЫ ИЗ ЗА ИГРЫ ГОТОВЫ РАСТЕРЗАТЬ КОГО УГОДНО?

Павел Баклагаответил ♥♥♥ღღღГАСЕЧКЕ
00:38


Как определить, что вернули???


надежда остафийчук
00:38



Людмила xxxxxx
00:38

Вчерашний убранный урожай засохший на поле что это за безобразие?
Нужно искать другую игру! Здесь без ответственные люди разработчики.

Юрий Удалых
00:38

А что с растениями?Я все подросчитал- а они засохли из-за вашего сбоя!!!Верните все как было т.е. назад

iRa koSHelEVA
00:38

да не поможет ваша забастовка. надо в администрацию сайта писать. там разберутся. расторгнут контракт с ними. было уже такое.

Кирилл П
00:38

Здравствуйте , интересно было бы узнать что за бес предел произошел сегодня с предложением Запорожье и кто за это будет отвечать ? После технических работ появилось очень много вопросов и проблем ну например задание которые были пройдены почему то всплыли опять и их нужно заново проходить как это понимать ? Ведь на игре я так понимаю в какой то мере делают деньги что бы продвинуться в перед в некоторых случаях люди покупают кристаллы за свои кровные на чем и зарабатывают организаторы игры + посещение интернет пользователей а их не много не мало 165 322 это официально кто состоит в группе . Значит выходит что сегодня были кинуты все игроки Запорожье . Кто и как будет за это отвечать уж очень интересует ???

˙·•●♥๑ஐ♥ღТ@ня Я Т@няღ♥ஐ๑♥●•·˙ответила Support
00:38

и когда компенсация будет начислена?) скажите уж конкретно!!!)

✰ॐ๑♥๑ॐ ﻉ∫lﻉη∫ł ॐ๑♥๑ॐ✰ответила Сергею
00:38

у меня тоже самое, в чем дело? и это не в первый раз!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Чифликлин-Тюкаева
00:38

я почти достроила беседку а она вернулась на 3 уровень,че за хрень,верните все что я потратила,и чебуреки тоже

~Алёнка ~
00:38

У МЕНЯ 3 САМОЦВЕТА ПРОПАЛО, ГРАМОТЫ И БЕСЕДКА

★ LINA ★ ړײ)
00:38

ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ ТОЛЬКО СЕЙЧАС СМОГЛА ЗАЙТИ В ИГРУ, А У МЕНЯ ВСЕ ЗАСОХШЕЕ И ПРИ ЧЕМ ТО ЧТО ВЧЕРА УЖЕ СОБРАЛА. МЕНЯ НА СУТКИ ОТКИНУЛО... ТЕПЕРЬ ПО НОВОЙ ВСЕ ДЕЛАТЬ????

Нина Гордиенко
00:38

ребята, а прогресс за дни в игре? кто не мог зайти?

Elina Vanyan(Sargsyan)
00:39

Товарищи Администраторы игры Запорожье,все мы люди,понимаем,что игра как-то не так пошла,и конечно не все в Ваших силах,Но ведь так нельзя,ведь почти у всех та же проблема.Понятно,не возможно все вернуть,но хотя бы в Ваших силах возместить ущерб,хотя бы по 10 самоцветов,и по 5000 монет подарить игрокам,а то игра хорошая,а такие вещи,вообщем-то, портят впечатление.Очень жаль,что так вышло,а что поделаешь.Я уверена,что все со мной согласятся,и единогласно простят Вам эту ошибочку,если возместите ущерб каким-то образомБудьте людьми,поставте себя на наше место.Заранее СПАСИБО!

Людмила Пронинаответила Support
00:39


и всё???вы приносите свои извинения?!!!!!! а как же вернуть хотя бы еду и самоцветы ???


-Андрей Худoff-ответил Ленке
00:39


у них всегда хрень кака я тог происходит....


RAZ ARMENIA
00:39

chto vi voopsh s igroi sdelali

Елена Борисова (Рубина)
00:39

Странная авария,все вернули обратно,то что уже выполнено,но при этом вареники назад хрен вернулись!!!Даже в этом тупом виртуале наеб!!!

Наталья Сиднихина/Кузовкинаответила Игорю
00:39



Екатерина Акулина (Иванова)
00:39

я до сих пор в игру зайти не могу

RAZ ARMENIA
00:39

u mena vsyo prapalo

татьяна коринь
00:39

играть совсем не хочется и делать задания тоже, заходить больше не буду раз такая фигня может поискать что то по интересней? А делать все задания не буду пока не вернете все назад !!! Соседи извините заходить нет настроения

Support Запорожье
00:39

Уважаемые пользователи, по техническим причинам игра вернулась в состояние, соответствующее 4:00 МСК 30.04.2012 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. За потраченные самоцветы будет начислена компенсация.

Galina Avdejeva
00:39

Prossto vernite vse poterjannoe-podam v sud v Evrope-viigraju!!!!!

Игорь Никитинответил сергею
00:39

Представляю.. Возвращается старик (то есть Вы) на участок, что ж он видит? Стоит его ветхая землянка, на пороге сидит его старуха а перед нею - разбитое корыто. И размер участка - 9х9, заросший травою. И два цыпленка в виде бонуса! ))

Галина Марченко(Мирошникова)
00:40

да от извинения не холодно не жарко

Анжелика Чупина (Куликова)
00:40


Большая просьба к разработчикам игры: сделайте какую-нибудь компенсацию, раз уж случилась такая техническая неполадка... Люди потратили столько времени на игру сегодня и всё в пустую, надо всё проходить заново, да ещё и задание на время. Тут уже "весеннее настроение" какое-то нехорошее получается...


Анютка Золотая Рыбкаответила Ленке
00:40

Я почти всегда на работе, прихожу поздно вечером(захожу ночью или поздно вечером), и как я должна простить?!Я Лучше их удалю и всех своих друзей, которых уговорила играть в этой игре, я тоже уговорю её удалить!!!!

татьяна карпова(денисова)
00:40

Уважаемые пользователи, по техническим причинам игра вернулась в состояние, соответствующее 4:00 МСК 30.04.2012 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Это я как раз таки и понимаю, только почему-то в это время у меня небыло засохших орхидей, да и самоцветы были, я пропускала задание за самоцветы, задание с нуля, а самоцветы почему не верулись.ЛОХОТРОН ОДНИМ СЛОВОМ, ЕСЛИ НЕ БУДЕТ КОМПЕНСАЦИИ УДАЛЮ ИГРУ НАФИГ. И ПОЖАЛУЙСТА ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОСЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИГРЫ.
ВЕРНИТЕ САМОЦВЕТЫ.

Ленка Харитонова
00:40

ВЫ ЧИТАЕТЕ ИЛИ НЕТ? БУДЕТ КОМПЕНСАЦИЯ УСПОКОЙТЕСЬ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ

˙·•●♥๑ஐ♥ღТ@ня Я Т@няღ♥ஐ๑♥●•·˙ответила Elina
00:40

и почему это по 10 самоцветов?!!! я например сегодня их намного больше купила!!!!!

Александра Орловаответила Support
00:40


На админов только мат идет


Aнжела Кудрина (Шнайдер)
00:40

у меня тоже пропали... исчезли без следа... все цветы новые что посадила... жалко!

Вероника Джосанответила Ленке
00:40

У них арвария в привычку вошла.Люди играют.что бы расслабиться.А тут опять кидают.

iRa koSHelEVAответила Support
00:40


нет,она молодец что отвечает. я уже немного успокоилась.


Игорь Никитинответил татьяне
00:40

Игра "Капиталист" Там урожай не сохнет.

Марина Александрова
00:41

про самоцветы сказали, а как же еда????раз уж вы вернули всех на день назад, так верните назад и чебереки!!!

-Андрей Худoff-ответил Анжелике
00:41


да пусть хоть мусор уберут с участка в виде усохшего урожая.....


♥ღ♥♥ღ♥SoSeDkA♥ღ♥ ♥ღ♥
00:41

ВЫ ЧЕГО СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ???ЛЮДИ УЖЕ БЕСЕДКИ СОБРАЛИ,ЗАДАНИЯ ПОЧТИ ВСЕ СДЕЛАНЫ БЫЛИ!!!А У НИХ ОТКАТ СЛУЧИЛСЯ!!!ЗАСУНЬТЕ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ В ОДНО МЕСТО!ЛУЧШЕ ВЕРНИТЕ НАМ ВСЕМ ДОСТИГНУТЫЕ ЦЕЛИ

Ленка Харитонова
00:41

ОНИ ЖЕ ТОЖЕ ЛЮДИ А НЕ БОГИ А ВЫ ИХ ХЕРАМИ ОБЛАЖИЛИ ЗДЕСЬ И ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ВОСПИТАННЫМИ? СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ КАК РВАЧИ НА ПОМОЙКЕ

Лёля Лёля
00:42

А компенсация за чебуреки будет?

Надежда Мицкевич
00:42

что происходит, все что прошла вчера, опять надо проходить....откинули назад,но все без возвратно

Еленка Ковалёва(Сергеева)
00:42

что извините опять за херня!!!!!!!!!!!!!!!!!Сколько можно!!!Куда смотрят админы игры!!!Почему с утра собрала урожай,выполнила задание,а сейчас захожу цветы ептет стухли,задание не выполнено!!!Кто вернет потраченную энергию вдвое???кто чебуреки вернет???Почему в контакте такой херни нету,а в е...их одноклассниках есть???админы вы дебилы???Кто играть будеть если такая херня происходит!!!!!!!!!!!До этого задание съели,хотя три дня оставалось...Сейчас Ху...ня происходит!!!!!!!!!!!!!Слов нету!!!!!!!!!!!!!!!!!Задалбали!!!!!!!!!!!!!!!!Уроды!!!!!!!!!!

Галина Марченко(Мирошникова)
00:42

стыдно но времкни потраченного жальче

★ LINA ★ ړײ)
00:42

ВЕРНИТЕ САМОЦВЕТЫ И ЕДУ!!!!!

Анютка Золотая Рыбкаответила Марине
00:42

Вот вот

Екатерина .ответила Support
00:42


да что вы заладили одно и тоже вы напишите оживите растения или нет если вы вернете все на место то и вопросов больше не будет или хотя бы подарите каждому по 1 самоцвету мелочь а приятно и недовольных будет в половину меньше


светлана воликова(касумова)
00:42

что за фигня? верните всё как было,иначе удаляю!

Игорь Никитинответил ˙·•●♥๑ஐ♥ღТ@ня Я
00:43

А это новая версия МММ Ну, купила, таки что с того, как говорят в Одессе? ДЕньги Ваши - будут .. не Ваши..

Любовь Illenseer, Акименко
00:43

Достали"" Сколько можно собирать что бы потом пропало? Надоело!! Неужели вы и на этом бизнес делаете?

Support Запорожье
00:43

Уважаемые пользователи, по техническим причинам игра вернулась в состояние, соответствующее 4:00 МСК 30.04.2012 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. За потраченные самоцветы будет начислена компенсация.

Виталий Бажутов
00:43



Galina Avdejeva
00:43

KOGDA?????

Александр Вяткин
00:43

ВСЕ ЧТО СДЕЛАЛ ПРОПАЛО УРОЖАЙ СОБРАЛ ОПЯТЬ ПОЯВИЛСЯ НО УЖЕ ЗАСОХ ЭТО ТОЧНО КИДАЛОВО ПОРА ЧТОТО НОВОЕ ИСКАТЬ

Людмила Пронинаответила Support
00:43


только за самоцветы?, а деньги и еда???


Екатерина .ответила Support
00:43


оживите растения


Елена Резник
00:44


Народ, не парьтесь. Из засохших растений предметы выпадают тоже!


Виталий Бажутов
00:44



Екатерина .ответила Support
00:44


верните еду


Лёля Лёля
00:44

ЗА ЧЕБУРЕКИ ТОЖЕ КОМПЕНСАЦИЯ?

˙·•●♥๑ஐ♥ღТ@ня Я Т@няღ♥ஐ๑♥●•·˙ответила Игорю
00:44

Игорь! они НЕ БУДУТ - они(деньги) уже НЕ НАШИ!)))))

АННА ПЕРЕТЫКИНА
00:44

мне тоже так же, кажется что не может так быть,задания вернулись назад,но энергия, самоцветы, вареники,деньги, не вернулись,как то странно. желание играть пропало,кто теперь урожай оживлять будет. странная у вас какая то профилактика,а самоцветы я за деньги покупала,уверенна,что не только я их покупала,хорошо вы там нажились за счет профилактики. и всего лишь извините,здорово! играйте теперь сами в мое запорожье!

Сергей Сагайдак
00:44

АХРИНЕТЬ!!!!! перемотали игру!!!! А чё вопще не на первый уровень? Седят гдето там и типа ошыпки устраняют!!!! ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана Целуйко (Вечирко)
00:44

Спасибо за испорченный праздник. Выходи, что целый день работы коту под хвост? Гадство какое!!! Руки опускаются. Сколько же теперь нужно времени, чтобы убрать всю эту засохшую гадость?

★ LINA ★ ړײ)ответила Елене
00:44

НО ЕДА НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕСЯ...

Вероника Джосан
00:44

Мне много не надо.Я не покупаю самоцветы.Верните кузницу и оживите растения.Плиз

Любовь Illenseer, Акименко
00:44

Каркас беседки поставила но ни где ни прокатило так и стоит не выполнено

Игорь Никитинответил -Андрею
00:45

РосГосТрах! И больше никто, судя по отзывам игроков.

КОМУ НАДО ТОТ ЗНАЕТответила Еленке
00:45





Елена Резник
00:45

АУ!!!! СЛЫШИТЕ МЕНЯ? ИЗ ЗАСОХШИХ ЦВЕТОВ НУЖНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ТОЖЕ ВЫПАДАЮТ!

Елена Борисова (Рубина)ответила Елене
00:46

да

Ирина Попенко-Голобородько
00:46

Верните все на начало дня ( 30,04,2012 ).игру не удалила,только с уважения к соседям,компенсируйте свои "120минутные техработы"––продолжительностью в 8 часов.Игра хорошая,но техподдержка отвратная,

Лена Василькова
00:46

Все растения завяли,хотя собрала их вовремя!!!!!! сделайте что-нибудь!!!столько всего пропало

Елена Резник
00:46



Екатерина .ответила Елене
00:46


да слышим тут другая проблема еду кто вернет


Анна Калинина
00:46

после приостановки игры у меня всё пропало, игра оказалась в прежнем состоянии, зато не вернулись самоцветы...! Странные накладки, не в пользу игроков!!! Господа администраторы, верните самоцветы и оживите овощи, которые из-за вас завяли, не разочаровывайте игроков, игра хорошая, но накладки заставляют задуматься.....

Сергей Сагайдак
00:46

Б...... Имейте совесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люди здесь свой досуг проводят!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы в игре порядок не можете навести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленка Харитоноваответила Елене
00:46

вас никто к сожалению не читает

Lida Klein
00:46

А у меня вообще всё назад вернулось.Вчера выполнила задания по строительству беседки.Осталось только черепицу собрать,а теперь все задания надо снова с начала делать.А срок выполнения не изменился,на один день уже меньше.То что я собрала весь урожай в обед,всё надо по новой собирать,опять тот же самый урожай,а энергию,которую я потратила,не вернули.А у меня было около тысячи.И вообще последнее время часто стали такие ошибки происходить.Если и дальше так будет,то пропадёт желание играть.

Юлия Степчук
00:46

А чё теперь с засохшим урожаем делать!!!!!!!!!??????вот приходите до меня в гости и оживляйте,и детали для беседки верните,херня начинаеться!!

Support Запорожье
00:47

Уважаемые пользователи, по техническим причинам игра вернулась в состояние, соответствующее 4:00 МСК 30.04.2012 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. За потраченные самоцветы будет начислена компенсация.

˙·•●♥๑ஐ♥ღТ@ня Я Т@няღ♥ஐ๑♥●•·˙ответила Support
00:47

КОГДА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Резник
00:47

Не знаю - как у кого, а у меня уровень беседки поднялс. А вот задания - старые вылезли. Опять кашпо, букеты и горшки собираю.

Алена Малышева
00:47

Полностью поддерживаю всех, кто высказался относительно беспредела, произошедшего за эти сутки. Я, как идиотка ждала, когда же созреют эти чертовы орхидеи, а в итоге получила засохшие клубнику с кабачками!

Кристина Чеботарева
00:48

прошла половину задания,часть покупала за самоцветы,зашла после профилактики все с начало.

Elina Vanyan(Sargsyan)ответила ˙·•●♥๑ஐ♥ღТ@ня Я
00:48

Ой да я это к примеру в среднем предложила,конечно не могу сказать точно.Да еще радоваться надо будет,если хоть что-то вернут!

ГАЛИНА *************)))))))))))
00:48

собирайте засохший урожай. оттуда все нужное по заданию выпадает...

Леди Босс
00:48

мне не надо ничего возвращать! я прошу только восстановить цепочку ежедневных бонусов!!! а то получается, что меня вчера там вообще не было!!!!!!

Сергей Сагайдак
00:48

НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОЗДАТЬ АНТИГРУПУ !!!!!!!! ЗАПОРОЖЬЕ!!!!!! И ВИДЕМО ТОГДА НА НАС ОБРОТЯТ ВНЕМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТО ЗА????????????????
Анютка Золотая Рыбкаответила Елене
00:48

Так на них надо опять чебуреки тратить!!!

Еленка Ковалёва(Сергеева)
00:48

ВЕРНИТЕ ЧЕБУРЕКИ!!!!!!!!!!!!около 1000Потратила на это чертово задание!!!!!!!!!!!Что за фигня у вас вечно происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

˙·•●♥๑ஐ♥ღТ@ня Я Т@няღ♥ஐ๑♥●•·˙ответила Elina
00:48

эт точно))))

Анютка Золотая Рыбкаответила ГАЛИНЕ
00:48

А где взять дополнительные чебуреки?????

Кирилл П
00:48

Здравствуйте , интересно было бы узнать что за бес предел произошел сегодня с предложением Запорожье и кто за это будет отвечать ? После технических работ появилось очень много вопросов и проблем ну например задание которые были пройдены почему то всплыли опять и их нужно заново проходить как это понимать ? Ведь на игре я так понимаю в какой то мере делают деньги что бы продвинуться в перед в некоторых случаях люди покупают кристаллы за свои кровные на чем и зарабатывают организаторы игры + посещение интернет пользователей а их не много не мало 165 322 это официально кто состоит в группе . Значит выходит что сегодня были кинуты все игроки Запорожье . Кто и как будет за это отвечать уж очень интересует ???

Еленка Ковалёва(Сергеева)
00:49

задолбали чертовы админы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Бажутов
00:49

на сутки назад откинули !!! суки вы как вас назвать ещё!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Фалетрова (Ковалева)
00:49

Это такой прикол???? Создатели так нас с праздником поздравляют!!! верните все как было! Украли квест 4. засущили растения, украли еду и деньги!!! Молодцы!!! И вас всех с праздником!!! Играть охота отпала!!! Пойду в Новые земли играть. там таких кидал нет!!!

☜♡☞ АлЁнкА ☜♡☞
00:49

Твою мать значит как плантацию с помидорами(херову кучу) вернули, а энергию потраченную на них НЕТ!!!!!!

alina halahan
00:49

и я за что за фигня

Сергей и Людочка Дяченко(Пархоменко)
00:49

поставила винодельню,платила самоцветами,винодельни нет,а самоцветы не вернули или самоцветы или винодельню верните на место,хризантемы сажала тоже пропали пришлось еще раз сажать

Владимир Тюляндинответил Support
00:49

Суппорт Жопарожье на мыло!

АННА ПЕРЕТЫКИНА
00:49

я за антигруппу!

КОМУ НАДО ТОТ ЗНАЕТответила Екатерине
00:49

от хрена ушки скорей а не по самоцвету .я не раз писала на косяки против игроков у них фантазия извращенная.меня за высказывания даже в чёрный список загоняли совести нет у них вообще

ოღСоФиЯ ღო
00:49

да верните всё напрежние места.и где мои ландыши?и почему подсолнухи которые я собрала теперь целое поля засохших стоит?

Кирилл П
00:49

Э что за дела почему мое сообщение удалили

๑۩۞۩๑ ♥♥♥ Я ♥♥♥๑۩۞۩๑
00:50

разработчики игры вы вообще думаете на вопросы отвечать????

ЮЛЕНЬКА GUROVA (Kosorotova)
00:50

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, НО ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! Я НА СВОЕЙ ФЕРМЕ ВСЕ ПЕРЕСТАВИЛА, ПОРЯДОК НАВЕЛА!!!!!!!!!!!!!! БЕСЕДКУ УЖЕ НАПОЛОВИНУ СДЕЛАЛА!!!!А СЕЙЧАС ЗАШЛА, А ВСЕ КАК И РАНЬШЕ БЫЛО!!!!!ВСЕ ПО СТАРОМУ!И ЗАДАНИЯ С НУЛЯ!!!!!!!!!!! ЧТО ЗА БРЕД???????????????????????????????????????????????

๑۩۞۩๑ ♥♥♥ Я ♥♥♥๑۩۞۩๑
00:50

у вас советь есть???????????????

Павел Баклага
00:50

Люди! Давайте успокоимся!!!! Пойдем покурим!!! Кто ни курит Вдох-Выдох!!! Это ведь всё таки техника! И от ошибок ни кто не застрахован!! Пообещали компенсацию.... будем ждать!!!! Что ещё делать. А матом и руганью всё равно ни чего не вернуть.

Irin@ Burd@/Kos@k
00:50

Полностью поддерживаю всех, кто высказался относительно беспредела, произошедшего за эти сутки.

Сергей Сагайдак
00:50

Кто ещё за анигрупу??????????????????????????????????????????
ЮЛЕНЬКА GUROVA (Kosorotova)
00:50

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, НО ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! Я НА СВОЕЙ ФЕРМЕ ВСЕ ПЕРЕСТАВИЛА, ПОРЯДОК НАВЕЛА!!!!!!!!!!!!!! БЕСЕДКУ УЖЕ НАПОЛОВИНУ СДЕЛАЛА!!!!А СЕЙЧАС ЗАШЛА, А ВСЕ КАК И РАНЬШЕ БЫЛО!!!!!ВСЕ ПО СТАРОМУ!И ЗАДАНИЯ С НУЛЯ!!!!!!!!!!! ЧТО ЗА БРЕД??????????????????????????????????????????????

Елена Резник
00:50


Какое чудо! Солнце светит!
Душа трепещет! Первомай!
Хотелось крикнуть: "МИР ПЛАНЕТЕ!"
А получилось: "НАЛИВАЙ!"


Надежда Завгородняя(Ванина)
00:50

у МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ ,СОБИРАЛА , СОБИРАЛА , А ТЕПЕРЬ , ПО НОВОЙ СОБИРАТЬ , ЧТО ЗА ФИГНЯ ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО ///

Владимир Тюляндинответил Сергею
00:50



Анютка Золотая Рыбка
00:50

Предлагаю, если завтра не вернут(чебуреки, самоцветы и все достигнутое), взять всем и удалить игру!!!

Людмила xxxxxx
00:51

НУЖНО ИСКАТЬ ДРУГУЮ ИГРУ НАДОЕЛО ЭТИ ЛЯПЫ РАЗРАБОТЧИКОВ!
ТЕРРИТОРИЯ ФЕРМЕРОВ ИНТЕРЕСНАЯ И БЕЗ ЛЯПОВ! КТО СО МНОЙ?

Павел Баклагаответил Елене
00:51





Любовь Illenseer, Акименкоответила Lida
00:51


У меня тоже самое. Надоело! Неужели не могут игру доработатьБ навенрно к них уже нечего нового добавить тормозят


alina halahan
00:51

пускай дают что то в замен

Сергей и Людочка Дяченко(Пархоменко)
00:51

пришлось беседку заново доделывать безобразие

Анютка Золотая Рыбкаответила Людмиле
00:51

Скорее всего я!!!

ЮЛЕНЬКА GUROVA (Kosorotova)
00:51

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, НО ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! Я НА СВОЕЙ ФЕРМЕ ВСЕ ПЕРЕСТАВИЛА, ПОРЯДОК НАВЕЛА!!!!!!!!!!!!!! БЕСЕДКУ УЖЕ НАПОЛОВИНУ СДЕЛАЛА!!!!А СЕЙЧАС ЗАШЛА, А ВСЕ КАК И РАНЬШЕ БЫЛО!!!!!ВСЕ ПО СТАРОМУ!И ЗАДАНИЯ С НУЛЯ!!!!!!!!!!! ЧТО ЗА БРЕД??????????????????????????????????????????????

˙·•●♥๑ஐ♥ღТ@ня Я Т@няღ♥ஐ๑♥●•·˙ответила Елене
00:51

вот наши админы себе похоже уже не раз и налили))) оттого и косяки в игре))))

iRa koSHelEVAответила Игорю
00:51



ოღСоФиЯ ღოответила Анютке
00:52

да точно нужно её удалить.

Жека Борзый
00:52

То что у меня пропало. Верните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И компенсацию не за самоцветы, а за всё Делайте!!!!!!!!!!!!!!!! И за потраченное время тоже и с полна!!!!!! Минимум 1000 самоцветов Иеще +1000 P.S.: Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Ефремова
00:52

ВЕРНИТЕ СОБРАННЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ И КРЕСЛА!!!!!!!!!!!!И ОЖИВИТЕ УРОЖАЙ ЗАСОХШИЙ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!!!!!!!!!!!!ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ И УВАЖЕНИЯ К СВОИМ ИГРОКАМ!Про ваши извинения я уж молчу,вам абсолютно на нас наплевать!

ЮЛЕНЬКА GUROVA (Kosorotova)
00:52

УДАЛЯЕМ ДРУЖНО!!!!!!!1

Сергей Сагайдак
00:52

ПРОСТО СОЗДАДИМ АНТИ ГРУПУ!!!!!!!!!!!!!!! И ОНИ БУДУТ ПРИСЛУШЕВАТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ИМ ЗДЕСЬ ЛЕНЬ НА ЛЮДЕЙ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анютка Золотая Рыбкаответила ˙·•●♥๑ஐ♥ღТ@ня Я
00:52

От них не ответа, не привета!!!

елена тихомирова -черемисинова
00:52

скажите пожалуйсиа, собрала орхидеи 21 час назад, почему они у меня опять в огороде растут?

Екатерина .ответила ๑۩۞۩๑ ♥♥♥ Я
00:52


вы что откуда у них совесть


Сергей Емельянов
00:52

задания выполнял,энергию забрали, вареники забрали, а тепер все по новой??????

Support Запорожье
00:52

Уважаемые пользователи, по техническим причинам игра вернулась в состояние, соответствующее 4:00 МСК 30.04.2012 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. За потраченные самоцветы будет начислена компенсация.

-Андрей Худoff-
00:52

давайте удалять

ЮЛЕНЬКА GUROVA (Kosorotova)
00:52

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, НО ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! Я НА СВОЕЙ ФЕРМЕ ВСЕ ПЕРЕСТАВИЛА, ПОРЯДОК НАВЕЛА!!!!!!!!!!!!!! БЕСЕДКУ УЖЕ НАПОЛОВИНУ СДЕЛАЛА!!!!А СЕЙЧАС ЗАШЛА, А ВСЕ КАК И РАНЬШЕ БЫЛО!!!!!ВСЕ ПО СТАРОМУ!И ЗАДАНИЯ С НУЛЯ!!!!!!!!!!! ЧТО ЗА БРЕД??????????????????????????????????????????????

Наталья Сиднихина/Кузовкинаответила Елене
00:52



alina halahan
00:53

а мы подняли на1 место ету игру

Екатерина .ответила Support
00:53


вы можете что то другое ответить а не твердить как попугай одно и тоже или вам больше сказать не чего


Галина Марченко(Мирошникова)
00:53

интересно однако посмотрела по соседям не увсех все завяло они что выборочно это делали

Анютка Золотая Рыбкаответила елене
00:53

Я собрала, и декорировала беседку, а у меня все по новой, все засохло, и беседка не декорирована(((

-Андрей Худoff-ответил Support
00:53


только за самоцветы?вас только это интересует?


Виталий Бажутовответил Support
00:53





Виталий Бажутов



01:18



почему я не мог зайти с 18 00 до 00 35 30 05 2012,у вас были проф. работы хотя написанно было 120 мин после которых у меня появились задания которые я выполнил ранее сутки назад по улутшению беседки и высохли подсолнухи , куда делись архидеи .внесите ясность!!!







ЮЛЕНЬКА GUROVA (Kosorotova)ответила Support
00:54

ВЕРНИТЕ ВСЕ ОБРАТНО!!!!ИЗВИНЕНИЯ......РАБОТЫ И ВРЕМЕНИ, И ДЕНЕГ ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Illenseer, Акименкоответила Людмиле
00:54


Территория фермеров тоже тормозит попробуйте в Наноферму тут по крайне мере игра загружается быстро и пока ниего не прпадает


Еленка Ковалёва(Сергеева)
00:54

я понимаю что из засохших растений выпадаю нужные предметы...А кто извини мне вернет 1000потраченых чебуреков???Это мне опять надо потратить чебуреки что бы собрать урожай????А не пойти ли им куда по дальше???Почему я должна два раза тратить накопления????

Olga Wiebe/Jankowa
00:54

утром собрала все подснежники, вечером все стоит засохшим??? что за бардак???

Екатерина .ответила Галине
00:54


а это вы точно заметили у всех моих соседей ни чего не завяло


ЮЛЕНЬКА GUROVA (Kosorotova)
00:54

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ, НО ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!! Я НА СВОЕЙ ФЕРМЕ ВСЕ ПЕРЕСТАВИЛА, ПОРЯДОК НАВЕЛА!!!!!!!!!!!!!! БЕСЕДКУ УЖЕ НАПОЛОВИНУ СДЕЛАЛА!!!!А СЕЙЧАС ЗАШЛА, А ВСЕ КАК И РАНЬШЕ БЫЛО!!!!!ВСЕ ПО СТАРОМУ!И ЗАДАНИЯ С НУЛЯ!!!!!!!!!!! ЧТО ЗА БРЕД??????????????????????????????????????????????

Ольга Авдеева(Киньшина)
00:54

Клубнику собрала,а она снова появилась,причём засохла.И что будет с подснежниками которые пропали?Они же к утру засохнут.

Екатерина Александр
00:54

НУ и откат,у меня все цветы которые уже были собраны давным давно в новь появились засохшими,ЭТО бредятина полная

Наталья Сиднихина/Кузовкина
00:54

Народ, соседи милые, а давайте -ка поспим, а на утро и голова пройдет и урожай вернется. Я так ПОДУМАКИВАЮ!!!

Людмила xxxxxx
00:54

ГОСПОДА!!! ДРУЖНЕНЬКО УХОДИМ В ТЕРРИТОРИЮ ФЕРМЕРОВ, ИНТЕРЕСНО И БЕЗ ЛЯПОВ!!!

елена тихомирова -черемисинова
00:54

и у меня бред. собрала охидеи и фиолетовые и белые. на ихместе посадила баклажаны и подснежники и где все это?

Ленка Харитоноваответила Наталье
00:55



Галина Кооп
00:55

НУ и откат,у меня все цветы которые уже были собраны давным давно в новь появились засохшими,ЭТО бредятина полная

Павел Баклагаответил Наталье
00:55


И это правильно!!!!


Владимир Назаренко
00:55

администрация - за такую "техническую проблему" надо вернуть не только самоцветы ( тем кто их потратил), но ещё как минимум и компенсацию за вчерашний день - как минимум чебуреками или алмазы подарить, так как это не дело - с вашей стороны очень некрасиво получилось по отношению к постоянным пользователям вашей игры.

ЮЛЕНЬКА GUROVA (Kosorotova)
00:55

И НАНО ФЕРМА - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКАКИХ ГЛЮКОВ!!!!!!!!!!!!!!

Галина Марченко(Мирошникова)
00:55

они наверное клише сделали с извинениями и за пускают время от времени а мы тут разоряемся

-Андрей Худoff-
00:55

а я не могу собрать орхидеи у соседей...написано созреет через 0 секунд

Павел Баклагаответил Людмиле
00:55


Вы уверенны, что там такого не произойдет?


Екатерина .ответила Людмиле
00:55


там за тех. работы извиняются и самоцветы дают у меня такое уже было


alina halahan
00:55

я за

Olga Wiedenmeier
00:55

выполнила задания, посадила подснежники захожу а у меня всё о пять орхидеи и засохли это как понимати верните всё как было

Ксения Сама своя
00:55

Я из-за технических работ не смогла зайти в игру, бонусы обнулились, это ведь нечестно. Мы как и в игре жители станицы и иной раз зайти в игру днем не получается, заходишь уже ночью, а тут такое, что за безобразие?

Екатерина .ответила Павлу
00:55



там за тех. работы извиняются и самоцветы дают у меня такое уже было



Катерина Франц
00:56

uschas ja po4ti sadanija sdelala, a teper opjat snulla na4inat...tak wob4ee neinteressno igrat... poka oni tam deloli saporoschje u menja baklaschani sasochli tikwa tosche wed ja nepre4öm....puskaj wernut wsö nasad ....
a to usche nadoelo to stol propadal teper opjat 4toto

Кристина Чеботарева
00:56

ТВАРЮГИ!!!!!!!!!!!!!!ВЕРНИТЕ ВСЁ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

☜♡☞ АлЁнкА ☜♡☞
00:56

ГДЕ МОЯ КОМПЕНСАЦИЯ??????? Как долго её ждать, а бардак кто на ферме разгребать будет????? Все то, что мне вернули теперь и даром не надо, пусть идут и разгребают все!!!!

Катерина Францответила ЮЛЕНЬКЕ
00:56



Владимир Тюляндинответил Людмиле
00:56


А какие по типу игры вас интересуют?!


Сергей Сагайдак
00:56

АДМИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОЗРОЩАЙТЕ ВСЁ КАК БЫЛО!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ ПРОСЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛИ ВАМ ВСЁ РАВНО????????????????? ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sunny Lady Katy
00:56

вы заметили, что на протяжении нескольких дней, самоцветы были с 50% скидкой? ну у меня так было. народ повелся, задонатился и вот те на - саппорт всех кинул

Анна Купцова
00:57

хочется чтобы все вернулось как было до сбоя в игре иначе грош разработчикам цена

-Андрей Худoff-ответил Support
00:57


за что же вы так с нами по свински то?


Елена Петрова (Ляхович)
00:57

Верните все, что было!!! Откуда засохшие цветы, если они были убраны? Тогда и провизию верните как и была!!!

Людмила xxxxxx
00:57

ПОчему вы удаляете мои КОМЕНТАРИИ?

татьяна ермолова (гончарова)
00:57

ну что за хамство все насмарку

Ада Палашенко-Анисимова-Слок
00:57

Как быть с 4 заданием по беседке .Я его уже выполнила и сколько потрачено денег и времени на подснежники и всё остальное.А мне снова нужно его выполнять.Верните мне 4 задание по беседке.

ЮЛЕНЬКА GUROVA (Kosorotova)ответила Катерине
00:57

ПРИГЛАШАЮ!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ В НАНО ФЕРМУ!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Illenseer, Акименкоответила alina
00:57


Я тоже за


Алексей Попов
00:57

я из принципа ничего не буду заново выполнять

Андрей Миронов
00:57

у меня из за технических работ произашел откат на несколько уровней который я собрал и исчезли постойки и задания пришлось выполнять заново

00:58

урожай засох

Алексей Попов
00:58

подавитесь своими заданиями

Екатерина .ответила Алексею
00:58


а смысл в этом принципе


ღஐГалина Григорьеваஐღ
00:58

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Юнина
00:58

...........обидно... .игра вернулась в прошлое и все на что потратила самоцветы теперь надо собирать заново....пипец просто


Irin@ Burd@/Kos@k
00:58

Верните мне 4 задание по беседке.

Владимир Тюляндин
00:58

Хорошая игра Капиталист!Грузится быстро!Поселенцы тоже хорошая!

Еленка Ковалёва(Сергеева)ответила Support
00:59

Засуньте свои извинения куда подальше!!!!!!!!!!!!!!Верните еду,самоцветы и растения на прежний уровень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что за херня!!!!Следить надо за игрой!!!!Тоже мне админы!!!!Почему то в контакте ничего не слетело,а у вас как обычно все через одно место!!!!!!!!!!!!!

-Андрей Худoff-
00:59

Люди,айда по домам!!!!

елена тихомирова -черемисинова
00:59

это нормальнО???????? собрала аж 18 штук кресел, тарелки с вруктами, одну купила за 2 самоцвета. и что за хрень????? ничего этого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ау модеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как вы это объясните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ღஐГалина Григорьеваஐღ
00:59

ужас какой!!! вареники забрали,урожай посох,задания по новой начались...админы вы чё с ума посходили?????????? нельзя же так!!!

Любовь Illenseer, Акименко
00:59

Давайте хором уйдем!!!

alina halahan
00:59

они специально удаляют ком...что бы другте не жаловались

olga olga
00:59

rebiata igra super,no ctoto zavalil io,s virusom tac oni i ocistili nicivo strasnogo porabotaem zanovo

-Андрей Худoff-ответил Любови
00:59





Лариса Шокурова (Шамова)
00:59

Верните хотя бы потраченные самоцветы!!!

Людмила xxxxxx
00:59

Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ИГРАКОВ ПЕРЕЙТИ В ТЕРРИТОРИЮ ФЕРМЕРОВ, ИНТЕРЕСНО И БЕЗ ЛЯПОВ!!!

Юлия Зеленова(Иволжатова)
00:59

Верните мои самоцветы потрачен. на задании!!!!. Надоели уже ваши косяки.

Ада Палашенко-Анисимова-Слок
01:00

Да у меня тоже орхидеи все были собраны а сейчас стоит всё сухое.

-Андрей Худoff-ответил olga
01:00


Казачёк то засланный


Алла Говченец (Звонкова)ответила Support
01:00

Извинения,извинениями,но элементарного уважения ни кто ещё не отменял,НЕУДОБСТВА - это то .что мы в игру попасть не могли! А вот откат назад это уже хамство и не уважение к игрокам,или восстанавливайте или на фиг вашу игру.терпеть хамство НЕ НАМЕРЕНА!

Александр Вяткин
01:00

ЕСЛИ ВСЕ НЕ ВЕРНУТ УДАЛЯЮ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И СИЛ ЖАЛКО

Natasa Solotchii
01:00

я купила усадьбу ана исшезла и деньги тоже очень обидно

ღஐГалина Григорьеваஐღ
01:00

да ещё и во время ихних работ тут я не могла ни одного сообщения написать

Support Запорожье
01:00

Уважаемые пользователи, по техническим причинам игра вернулась в состояние, соответствующее 4:00 МСК 30.04.2012 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. За потраченные самоцветы будет начислена компенсация.

Надежда Завгородняя(Ванина)
01:00

Я ЗА , И ТУТ ЧЕРТИ ЧТО ТВОРИТСЯ?????

-Андрей Худoff-ответил Алле
01:00


БУНТ!!!!!


Еленка Ковалёва(Сергеева)
01:00

Как можно удалить игру когда столько сил,денег,времени вложено???А они этим пользуются!!!!!!!!!!!

უტრაკო ყარაჩოღელი
01:00

верните все назад((((((((((((((((((999

Нина Александрова
01:00

Ладно я понимаю задание я могу и заново пройти , верните ,мне 5 самоцветов которые я потратила на пейзаж , который сейчас закрыт , закрыли а самоцветы вернуть забыли

olga olga
01:00

da net ia toje igraiu cesno,no igra to super cesno

Елена Коровкина
01:00

Сделайте кнопку "сохранения" как почти во всех играх..

Сергей Сагайдак
01:01

Игра хорошая!!!!!!!!!!!!!!!! А одмины не какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лентяи!!!!!!!!!!! Дайте людям что просят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леди Боссответила Ксении
01:01


ВОТ!!!!! И МНЕ ЭТО ВАЖНЕЕ!!!! Я ОБРАТИЛАСЬ





Леди Босс




01:56















Support Запорожье




02:07












Любовь Кораблёва (Горячева)
01:01

сколько подснежников засохло!воскресите у людей урожай пожалуйста!это ведь ваша вина!!!я столько времени собирала эти чертовы орхидеи-все собрала!сейчас зашла-их 0!все обнулилось стольеко времени убила на выполнение заданий-ничего нет!!!верните-имейте совесть!!!пора бы начать ответственно к своей работе относиться,с профессионализмом!каждый раз одно и то же!надоело уже!давно бы в контакт ушла играть,там такого безобразия нет,только жаль уже полно настроено здесь!

елена тихомирова -черемисинова
01:01

скорее всего, они дождутся того, что никто не будет играть в эту игру

Вероника Джосанответила Support
01:01

шА можно вместо кузницы получить усадьбу.Ну как будто компенсация

Ксения Сама своя
01:01

Почему Support молчит, ответьте, хоть на несколько вопросов!!!!!!

Леди Босс
01:01







Леди Босс




01:56



здравствуйте!!! я вчера до профилактики была в игре!!!! имейте совесть!!!! засчитайте день!!!!! я же бонусов лишаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!









Ольга Кольцова (Літвін)
01:01

да чтож это такое концы - концов ,вы испортили всю игру у меня засохли те орхидеи которые я ище вчера собрала , теперь сами мне их оживляйте, у сына тоже все засохло . а покупал на последние деньки, муж тоже зол на вас - отбиваете весь интерес к игре. что вы делаете что у вас постоянно неполадки.

Леди Босс
01:01


Support Запорожье




02:07



Уважаемые пользователи, по техническим причинам игра вернулась в состояние, соответствующее 4:00 МСК 30.04.2012 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. За потраченные самоцветы будет начислена компенсация.




Анна Зенько (Виринская)
01:01

Для украшения беседки, не хватало 2 элементов, сейчас все по нулям, Что да бардак???

-Андрей Худoff-
01:02

админы,где вы????

Наталия и Сергей Соколовответила Ксении
01:02

Я с обеда уже не могла зайти, не было соединения. А сегодня зашла с 1-го дня. Так оно и пойдет. Складывается впечатление , что все это нарочно. Это не единственная игра, где так обманывают. В Домовятах тоже люди елочку выращивали, наряжали, тратили свои деньги на игрушки, а потом в один из дней заходим в игру-а елочки-то и нет "Леший забрал в лес на развод". Взамен дали маленькую шишечку. Это вместо елки с игрушками. И тут ситуация аналогичная

Еленка Ковалёва(Сергеева)ответила Леди
01:02

да задолбали одно и тоже писать

Мария Черных(Коршикова)
01:02

Пропала беседка , заросли покупала за самоцветы - всё пропало . БЕЗОБРАЗИЕ !!!

Анютка Золотая Рыбкаответила Любови
01:02

Предлагаю по Москве 14-00, удалить игру!!!

Сергей Сагайдак
01:02

ЭТО ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леди Босс
01:02

НА ВСЁ, СЦУКО ОДИН ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! А МНЕ САМОЦВЕТЫ НАФИК НЕ УКАКАЛИСЬ!!!!!

Вика Барташевич(Климович)
01:02

Что за черт!!!!!!! Собрала весь урожай!!! Декорировала беседку!!! А с вашей работой весь урожай остался на месте и ЗАСОХ!!!!!!!!!!!! БЕСЕДКА ТОЖЕ ОСТАЛАСЬ НЕ ДЕКОРИРОВАНА!!!!!!!!!!!! Что за ЛАЖА??????????????????????????

Анна Бондарь (Асатурян)
01:03

сегодня сутреца до тех работ, 3-е задание березовый сок было выполнено, и белые и фиолетовые орхидеи собраны, на их место посадила подснежники, вечером как положено урожай собран, захожу а у меня все орхидеи завяли!!! + пропали кресла, собраны были цветы и горшки для украшения беседки!!! ВСЁ ПРОПАЛО!!! ВЕРНИТЕ ВСЕ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Ефремова
01:03

КАКИЕ РАЗРАБОТЧИКИ,ТАКАЯ И ИГРА АБСОЛЮТНО ИГРОКОВ НЕ УВАЖАЮТ.

Галина Кооп
01:03

БЕЗОБРАЗИЕ, НАТЕХНИЧИЛИ, ТЕХНИЧТЕ ДАЛьШЕ, А ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО И ИЗДЕВАТЕЛьСТВО, ВЕРНИТЕ ДЕНьГИ И ОПЫТ ЗА ЦВЕТЫ, КОТОРЫЕ Я УЖЕ СОБРАЛА И ОПЫТ, А ТО КОМУ-ТО ЦВЕТЫ СПАЛИ, А НАМ ЗАСУШИЛИ
Посмотреть открытку



Еленка Ковалёва(Сергеева)ответила Леди
01:03

мы все это уже видели,пускай вернут все потраченное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Порошин
01:03

Уважаемые пользователи, по техническим причинам игра вернулась в состояние, соответствующее 4:00 МСК 30.04.2012 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. За потраченные самоцветы будет начислена компенсация.
Сегодня 02:00

Александра Молоткова
01:03

так хочется ругнуться- и покрепче- на кого?? только купила усадьбу, почти достроила беседку- почти все квесты выполнила- а сейчас- опять с нуля???- и главное- денежки за усадьбу сняли- но не вернули!!!- глючит получается местами??!!!животных по-новой продавать и покупать- а то что я их уже успела не однажды покормить??ЗАДОЛБАЛИ!!-"почистите кеш"- чистили-не помогает!!!-АДМИНЫ ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ- а то уйдем все!!!

Alena Rudenko
01:03

Я в шоке, у меня все задния с самого начала!!!!Что за херня???? Зачем так делать. Если вы админы игры??То почему проблемы????Зачем вы вообще нужны???

Катерина Францответила Любови
01:03



Ксения Сама свояответила Наталии
01:03

Я с вами полностью согласна, безобразие.

olga olga
01:03

Уважаемые пользователи, по техническим причинам игра вернулась в состояние, соответствующее 4:00 МСК 30.04.2012 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. За потраченные самоцветы будет начислена компенсация.

Сергей Сагайдак
01:03

ДА СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛЯТ НАШИ ТРЕБОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЛЯЕМСЯ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ14-00
Дашульчик )))
01:03

Что это такое! я уже беседку от декорировала и квесты прошла а мне вернулось после технических работ обратно все!смысл был тогда все это делать!

Алексей Порошин
01:03

А кто компенсирует потраченное время,силы и нервы?

olga olga
01:04

Уважаемые пользователи, по техническим причинам игра вернулась в состояние, соответствующее 4:00 МСК 30.04.2012 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. За потраченные самоцветы будет начислена компенсация.

01:04

Уважаемые пользователи, по техническим причинам игра вернулась в состояние, соответствующее 4:00 МСК 30.04.2012 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. За потраченные самоцветы будет начислена компенсация.

Дашульчик )))
01:04

Что это такое! я уже беседку от декорировала и квесты прошла а мне вернулось после технических работ обратно все!смысл был тогда все это делать!

olga olga
01:04

Уважаемые пользователи, по техническим причинам игра вернулась в состояние, соответствующее 4:00 МСК 30.04.2012 г. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. За потраченные самоцветы будет начислена компенсация.

alina halahanответила Алексею
01:04




да ит




*& ИРИШКА &*
01:04


такая же хрень


Сергей Сагайдак
01:09

Так хочется МАТОМ написать.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дашульчик )))
01:09

видать вы всем там одно и тоже сделали после работ своих

ЮЛЕНЬКА GUROVA (Kosorotova)
01:09



Тамара Юнина
01:09

..........играть что то расхотелось.... такое чувство что меня ограбили.

Юлия Манахова
01:09



Екатерина Акулина (Иванова)
01:09

скажите, а только я не могу собирать урожай у соседей (пишет созреет через 0 с.) и даже мышкой не кликается или это у всех

Еленка Ковалёва(Сергеева)ответила Свете
01:09

Вот и я думаю!!!!!!!!!!Играю в контакте там сбоев нету!!!!!!!!!!!!

Дашульчик )))ответила Екатерине
01:09


это он появиться подождите


александр добриков
01:09

А у меня урожай тоже засох, а ведь я его уже собирала и когда не смогла войти в игру по тех. причинам, была просто уверена, что ничего не пропадет. И это не говоря о том, что картинка сценария поменялась, хотя я все меняла. Теперь всё заново? И все задания с начала?

Еленка Ковалёва(Сергеева)ответила Екатерине
01:09

это давно так

ЮЛЕНЬКА GUROVA (Kosorotova)
01:10



iRa koSHelEVA
01:10

ну все,все...хватит уже. дадут самоцветов,не доработали...что ж теперь сделаешь. берегите свою нервную систему.

Еленка Ковалёва(Сергеева)ответила Екатерине
01:10

надо минуте 2 подождать а потом можно собирать урожай у соседей

Юлия Манахова
01:10

Желание играть отпадает из за тупых админов!

Дашульчик )))
01:10


ага они дадут догонят и еще дадут


Наталья Калиновская
01:10

А зачем мне ваши извенения,верните всё назад,после такого кидалова играть не хочется,народ,если не вернут,объеденяемся и устраиваем "красивую"рекламу игре

елена тихомирова -черемисиноваответила olga
01:10

а теперь скажите, как мне вернуть варенники и самоцветы???? варенников я потратила почти 1500 чтоб собрать орхидеи, и опять все заново???? а вы представляете что я еще за 9 самоцветов купила табаско - 2 раза. и все пропало! ужасная у вас игра

Людмила xxxxxx
01:10

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}



ЛЮДИ!МАЛО ТОГО ЧТО УСТРОИЛИ НАМ ТАКОЕ В ИГРЕ, ТАК ОНИ ЕЩЁ ИКОМЕНТЫ НЕУГОДНЫЕ ИМ УДАЛЯЮТ. ТЕРРИТОРИЯ ФЕРМЕРОВ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА И БЕЗ ЛЯПОВ!КТО СО МНОЙ. ВСЕ ДРУЖНО БРОСАЕМ НЕДОБРоСОВЕСНЫХ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ! Как они насбросают постоянно!




Любовь Illenseer, Акименкоответила olga
01:10



Достали ваши технические причины вы сначала разработайте , а потом запускайте Ото 5 дней ничечго а потом сразу 5квестов и не знауш куда бежпть. Что за дела??



Дашульчик )))ответила Наталье
01:10





Екатерина Акулина (Иванова)
01:10

спасибо за быстрый ответ

Alena Rudenko
01:11

да пошло оно!!!!!!!!Админы вам позор!!!!!!!!!!! На хер вы здесь нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Бондарь (Асатурян)
01:11

Админы!!! Что значит мы приносим извенение!!! Верните как все было!!! Восстановите урожай и все что было нажито непосильным трудом!!!!

Дашульчик )))
01:11

все ребята они нам отписались!

Лена Лыткина
01:11

зашла в игру я в шоке потратила самоцветы пол дня сидела над заданием ничего нет что делать?

Юлия Манахова
01:11



Ксения Сама свояответила iRa
01:11

Ага, ждите.

ЮЛЕНЬКА GUROVA (Kosorotova)ответила Людмиле
01:11



- АЛЁША -
01:11

Какого хера молчишь?

Swiber Else-Marie
01:11

А подскажите пожалуйста в каком размере будет компенсация????И из каких расчётов вы её расчитывать будете?????

Дашульчик )))ответила Swiber
01:12


хороший вопрос


Lida Klein
01:12

Да,всё назад вернулось.Мне хотя бы не обидно,я самоцветы не трачу. Нахожусь на 113 уровне и ещё не разу не покупала .

ЮЛЕНЬКА GUROVA (Kosorotova)ответила Анне
01:12



Еленка Ковалёва(Сергеева)
01:12

админы

Юлия Манахова
01:12

Самоцветы мне нафиг от вас не нужны! кто мне засуху эту будет убирать? кто мне задания опять заново проходить будет???????????????????????????7 да пошли вы

Swiber Else-Marie
01:12

интересно,админы эту ветку читают????????

Сергей Сагайдак
01:12

Не АДМИНЫ А МУДОДЯИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инна Зингер
01:12

те растения,что стоят как засохшие - на самом деле собираются и дают те же бонусы.жаль правда ,что пришлось все повторять.собирайте по-новой.

Ада Палашенко-Анисимова-Слок
01:12

Я уже покупала5 луж за самоцветы ,и убрала их ,а сейчас стоит одна лужа ,и нет 3 самоцвета . Верните пожалуйста лужи и самоцветы.

Дашульчик )))ответила Swiber
01:12



читают они все



ЮЛЕНЬКА GUROVA (Kosorotova)ответила olga
01:12

НАМ ВАШИ ПРИЧИНЫ ДО ОДНОГО МЕСТА!!!ИЛИ ВЕРНИТЕ ВСЕ ИЛИ УДАЛИМ ИГРУ!!!!ИГРАЙТЕ САМИ С СОБОЙ В ЭТУ ХЕРНЮ!!!!!!

Галина Марченко(Мирошникова)
01:12

что за хрень и у соседей не соберешь пишут что созреет через 0 и как долго этот 0 будент

Еленка Ковалёва(Сергеева)ответила Сергею
01:12



-Андрей Худoff-ответил Галине
01:13


точно точно


Самая Вреднаяответила Галине
01:13

Значит все таки глюк не убран ..

Дашульчик )))
01:13


прям бесит это все!


Любовь Кораблёва (Горячева)
01:13

при чем тут компенсация-верните все как было у людей,не интересно все по новой проходить!и в игру играть без вашего к нам уважения интерес пропадает!уберите тех людей,которые не справляются со своей работой!можно раз в месяц глаза закрыть на неполадку!но это же повторяется переодически!возмущаться имеем полное право!накажите виновных!

Elina Vanyan(Sargsyan)ответила olga
01:13

А вот обьясните что за технические причины,ДОСКАНАЛЬНО ОБЬЯСНИТЕ!

александр добриков
01:13

Да и не соберёшь и не оживишь.

Елена Ткачеваответила olga
01:13

Восстановите здания, которые были построены а оказались недостроенными. Также потраченную провизию. И вообще ваши программисты за что зарплату получают? Играю в "Мое королевство" таких проблем там никогда не возникает. Поучитесь!!!!!

natalya zenko (зубцова)
01:13

н-даа поиграли........

Надюшка (ړײ) Гончарова
01:13

Уважаемые разработчики!Просьба мне исправить ситуацию!В квесте весенне настроение у меня практически была завершена беседка!Сегодня захожу у меня её почти с начала нужно делать!В квесте варим варенье такая же история!И клубника и подсолнухи и прибыль с оранжереи была собрана, все обнулилось!Это вы вчера вносили свои поправки когда 120 минутные работы делали?судя по коментариям справедливости я так понимаю не ждите!

елена тихомирова -черемисинова
01:14

я уже покупала 10 раз самоцветы, со скидкой огромной, а какой толк???? мудаки все разработчики и модеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Дашульчик )))
01:14

Поддерживаю ! В том чтобы обьяснили причины которые такповлияли!

alina halahan
01:14



да просто они нас за лохов считают



Павлик Слюсарь
01:14

модераторы!!! ответит кто нибудь сегодня?



Это лиш маленькая часть того,какой без придел творится в игре,надеемся что вы поможете!!!!!!!!!!!
Реклама
Гость
 Re: Игра Запорожье

Сообщение Гость »

Беспредел - не то слово. Не рекомендую играть именно в эту игру. Игр такого плана хренова туча, а в этой неадекватная служба поддержки. Не буду описывать всю драму, но выдержка из последнего письма службы поддержки:

* Администрация не обязана разъяснять причины, которыми
вызваны те или иные её действия.
* Администрация оставляет за собой право
изменять правила для участников группы по мере необходимости.

Цензура и фашизм в действии. Наслаждайтесь.
Гость
 Re: Игра Запорожье

Сообщение Гость »

игра все время теряется что это такое,без конца надо делать перезагрузку и тормозит ужас
Гость
 Re: Игра Запорожье

Сообщение Гость »

два дня тормозит игра что нукжно сделать
Гость
 Re: Игра Запорожье

Сообщение Гость »

вошла в игру были самоцветы,пока собрала немного бонусов-они исчезли,что это было и куда они подевались?
Форова Елена
 Re: Игра Запорожье

Сообщение Форова Елена »

*x) *x) Всё нажила своим трудом в запорожье и после того как какой то ублюдок вскрыл мою страницу всё пропало . Как мне всё вернуть обратно ? Я не папаКарло заново всё строить
Форова Елена
 Re: Игра Запорожье

Сообщение Форова Елена »

Как мне восстановить игру запорожье после того как какой то ублюдок вскрыл мне страниу . Я не хочу всё заново строить
Форова игру запорожь
 Re: Игра Запорожье

Сообщение Форова игру запорожь »

Как восстановить игру Запорожье ?
Форова Елена
 Re: Игра Запорожье

Сообщение Форова Елена »

Как восстановить игру Запорожье ?
Форова Елена
 Re: Игра Запорожье

Сообщение Форова Елена »

Как восстановить игру запорожье и чтоб всё было на месте все постройки ? Будте людьми верните всё на место , я ж не лошадь мараканская всё заново строить , очень прошу вас .
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение