Утерян старый номер телефонаВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Востановление пароля
 Утерян старый номер телефона

Сообщение Востановление пароля »

Моя страница в одноклассниках привязанная к другому номеру,которого у меня нет уже больше года.
В настройках номер не менял потому что знаю мой пароль.Примерно 2 недели не заходил на одноклассники.Пароль кто то поменял,наверное бывшая девушка.
Могу я как то привязать свою страницу к новому номеру или что бы пароль выслали на почту?
Реклама
Гость
 Re: Утерян старый номер телефона

Сообщение Гость »

утерян мой номер телефона к которому привязаны мои одноклассники и контакт .что мне делать? а номера телефона у меня нового пока что нету ..ПОМОГИТЕ??7 :( :(
Гость
 Re: Утерян старый номер телефона

Сообщение Гость »

Моя страница в одноклассниках привязанная к другому номеру,которого у меня нет уже больше года.
В настройках номер не менял потому что знаю мой пароль.Примерно 2 недели не заходил на одноклассники.Пароль кто то поменял,наверное бывшая девушка.
Могу я как то привязать свою страницу к новому номеру или что бы пароль выслали на почту?
Гость
 Re: Утерян старый номер телефона

Сообщение Гость »

Потеряли номер телефона который был привязан в Одноклассниках и теперь взломали страничку и не могу зайти на сайт. А можно выслать пароль для входа на бабулин адрес? [email protected] Шеворакова Софьюшка- 5 лет, город Рузаевка Ну пожалуйста!!!
зоя шевченко
 Re: Утерян старый номер телефона

Сообщение зоя шевченко »

при регистрации родственника указала свой номер телефона,к которому привязана моя страничка.а теперь не могу на нее зайти,пишет,что не правильно указан пароль,код,который пришел на мобипьный,не помог.что делать?
Гость
 Re: Утерян старый номер телефона

Сообщение Гость »

Помогите!взломали страницу в одноклассниках!не могу поменять логин и пароль т.к. страница привязана на старый номер!симкарта утеряна,а код высылают только на нее!что делаааать?????как восстановить доступ к странице?
marvel
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 10.02.2015
Откуда: Санкт-Петербург
 Re: Утерян старый номер телефона

Сообщение marvel »

Гость:симкарта утеряна,а код высылают только на нее
Восстановите сим-карту, сходите к оператору с паспортом, в чем проблема?
Марина радченко
 Утерян старый номер телефона

Сообщение Марина радченко »

Востановление пароля:Моя страница в одноклассниках привязанная к другому номеру,которого у меня нет уже больше года.
В настройках номер не менял потому что знаю мой пароль.Примерно 2 недели не заходил на одноклассники.Пароль кто то поменял,наверное бывшая девушка.
Могу я как то привязать свою страницу к новому номеру или что бы пароль выслали на почту?
ТАТЬ
 Re: Утерян старый номер телефона

Сообщение ТАТЬ »

:(УТЕРЯН НОМЕР ТЕЛЕФОНА К КОТОРОМУ БЫЛА ПРИВЯЗАНА СТРАНИЧКА.КАК ВОСТОНОВИТЬ СТРАНИЦУ?
Гость
 Re: Утерян старый номер телефона

Сообщение Гость »

утерян номер телефона к которому была привязана страничка.Как востановить страничку
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение