Пропадают сообщенияВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
anastasiya
 Пропадают сообщения

Сообщение anastasiya »

Помогите пожалуйста. У меня пропадают мои отправленные сообщения, я пишу, отправляю и пока я на сайте они есть , как только заново захожу на сайт открываю сообщения и они куда то испаряются!!!? притом исчезают только сообщения отправленные мной и так происходит только с ОДНИМ собеседником!!! (его сообщения остаются, а мои куда то деваются!!!) что за ерунда не понимаю???? и раньше такого не было... может что то в настройках поменять, но там ничего такого нет. Подскажите что можно сделать и почему так. Заранее спасибо))
Реклама
Гость
 Re: Пропадают сообщения

Сообщение Гость »

Точно такая же ситуация. Сообщения пропадают через одно, ещё до того, как адресат его прочтёт.
Баходир Кушаков
 Re: Пропадают сообщения

Сообщение Баходир Кушаков »

Мне отправляют фото, а они через какие то минуты исчезают с моих сообшений и у отправителя тоже самое. Как устранить?
алла шонина
 Re: Пропадают сообщения

Сообщение алла шонина »

мои смс проподают у собиседника!
Гость
 Re: Пропадают сообщения

Сообщение Гость »

Помогите пожалуйста. У меня пропадают мои отправленные сообщения, я пишу, отправляю и пока я на сайте они есть , как только заново захожу на сайт открываю сообщения и они куда то испаряются!!!? притом исчезают только сообщения отправленные мной и так происходит только с ОДНИМ собеседником!!! (его сообщения остаются, а мои куда то деваются!!!) что за ерунда не понимаю???? и раньше такого не было... может что то в настройках поменять, но там ничего такого нет. Подскажите что можно сделать и почему так. Заранее спасибо))
© Источник: Пропадают сообщения
Гость
 Re: Пропадают сообщения

Сообщение Гость »

Такая же ситуация. Вы разрешили проблему? Если да, то каким образом?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение