Два аккаунта на одну электронную почтуВопросы пользователей Одноклассников

Общие вопросы об аккаунтах, подарках, ОК-ах и бонусах
Гость
 Re: Два аккаунта на одну электронную почту

Сообщение Гость »

зарегестрировала 2 страницы на одну почту.первые 2 дня пользовалась обеими-всё нопрмально,на3 день захотела поменять статус-нажав на мою страницу попала на вторую.далее на первой странице усчезли игры.удалив вторую страницу не могу попасть на первую.смена @ на . не помагает.помогите
Реклама
Viktorah
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.07.2011
Откуда: Николаев, Украина
Возраст: 72
 Re: Два аккаунта на одну электронную почту

Сообщение Viktorah »

Как грамотно создать вторую страничку жене на одном компьютере? Что бы не было потом мороки с открытием своей или ее странички.
Гость
 Re: Два аккаунта на одну электронную почту

Сообщение Гость »

Мне тоже не помогает поменять @ на ., как попасть на свою страничку в таком случае, в суппорт писала не отвечают :-(
Гость
 Re: Два аккаунта на одну электронную почту

Сообщение Гость »

Несколько лет назад зарегистрировался на одноклассниках и забыл про это.
Недавно зарегистрировался заново.
Теперь У МЕНЯ 2 СТРАНИЦЫ и моя первая страница постоянно выскакивает и мешает!
КАК ЕЁ УДАЛИТЬ???
Ochen
 Re: Два аккаунта на одну электронную почту

Сообщение Ochen »

Как удалить анкету которая создавалась очень давно на которую забыт логин и пароль и маил! Анкета бездействует более 2х лет! Спасибо за срочный ответ!
Гость
 Re: Два аккаунта на одну электронную почту

Сообщение Гость »

Добрый вечер, администрация сайта.Со мной произошла беда. Мне захотелось завести дополнительную страничку для своего сына: пароль я заменила, а вот логин оставила прежний. Все было хорошо, но оказалось, что не долго. Так как через короткий срок времени оказалось, что нельзя регистрироваться с одним логином на двух страничках. Но беда заключалась в том, я удалила новую страничку, но старая перестала открываться. Вот так неожиданно я осталась без страниц. что делать? не могли бы вы мне восстановить старую страницу, которая для меня очень дорога. если есть какие нибудь предложения пишите на электронную почту [email protected]
иннуля
 Re: Два аккаунта на одну электронную почту

Сообщение иннуля »

Я зарегистрировала маму на свою электронную почту , пользовались пол года а сейчас я не могу войти, у нас логин один и тот же но пароли разные, она входит , а я нет, пробовала вместо собаки писать точку, но всеравно не помогает, что посоветуете
Гость
 Re: Два аккаунта на одну электронную почту

Сообщение Гость »

здравствуйте!помогите мне пожалуйста вернуть страничку!я на один адрес создала 2 странички,после чего на второй поменяла адрес и удалила,а на первую попасть не могу!пробую возобновить пароль,мне пишут что я не указала адрес электронной почты и контрольный вопрос,хотя до этого я возобнавляла пароли и все получалось!причем сейчас письма на почту,типа «вам сообщение»,»у вас новая оценка» и т.д, не приходят!!что мне делать?как вернуть страничку??у меня эта страничка уже давно,и не хотелось бы ее потерять,потаму чито фото каторые там есть я не смогу возобновить!одна надежда на Вас!!заранее благодарю.
Гость
 Re: Два аккаунта на одну электронную почту

Сообщение Гость »

c точкой не помагает чо делать???((((
vlad
 Re: Два аккаунта на одну электронную почту

Сообщение vlad »

Как убрать дублирование сообщений сайта одноклассников в электронной почте? Да и других ненужных мне сообщений засоряющих почту? (Типа Молоток, В контакте, Мир тесен и др.)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение